Гороскопы

Что нас ждет? Наталья (15.12.1988г), Юрий (07.03.1985г)

Рыба-Стрелец - В эротическом плане у них могут быть приятные моменты, однако Стрелец независим и предприимчив, а Рыбы, чувствуя это, становятся еще более обременительными для него. Вялое поведение Рыб в моменты любви вызывает скуку у активного Стрельца, который ищет все время что-нибудь новое. Стрелец не сможет удержаться от соблазна провоцировать и надсмехаться над сентиментальными страданиями Рыб. Связь завершится, едва успев начаться. Брак был бы катастрофой.

Бык (Вол) -Дракон - Конфликт. Женщина-Дракон любит блистать, а Бык не доверяет тому, что сверкает.
Дарья Рылина
Лучший ответ
Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.
An
Ant
счастье и дети
Алена Ы
счастье.. .

СТРЕЛЕЦ Сияли на небе Стрелец и Персей, \ И ковшик с полярной звездой, \ А бочка у дома, как после дождей, \ Стояла со звёздной водой. \ Нашли и настигли они беглеца, \ Вернули обратно в постель, \ Но счастье в глазах у него без конца \ Светилось как звёзд карусель. Роберт Льюис Стивенсон. Перевод Наталии Корди ПОЭЗИЯ РУ Маленький беглец

СТРЕЛЕЦ Там же Скамандрий Строфид, молодой звероловец искусный, \ 50 Первому, в бег обращенному, пику ему Агамемнон\ Славный стрелец; изученный самою богинею Фебой, \ Всех он зверей поражал, и холмов и дубравы питомцев; \ Но его не спасла ни стрельбой веселящаясь Феба, \ Ни искусство, каким он, стрелец дальнометкий, гордился: Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ПЯТАЯ. ПОДВИГИ ДИОМЕДА.

Стрелец в Москве у плахи говорит: \"Посторонись-ка, царь, мое здесь место".\Народ уж знает свычаи царей\И свой удел в строительстве империй. Максимилиан Волошин Неопалимая купина VIII. РОССИЯ 1924

СТРЕЛЕЦ И с трепетом вдруг опускает \Копье золотое Стрелец. \И, взор преклонив благосклонный, \Ты светишь вдоль вечного дня \Нетленною Розой Сиона, \Воздушною Радугой дальней, \Живого колонной огня \И чашей Грааля хрустальной! Л. Л. Кобылинский Из сборника “Крест и лира” БАРКА МАРИИ

СТРЕЛЕЦ Под знаком Стрельца, огненной медью\ Расцветал единый Октябрь. \ Вышел огромный корабль\ И тенью покрыл столетья. Анна Радлова 1920 Под знаком Стрельца, огненной медью\

СТРЕЛЕЦ У Царя, в том старом царстве, был \ Стрелец-молодец. \У Стрельца у молодого был проворный конь, \Как пойдет, так мир пройдет он из конца \ в конец, \Погонись за ним, уйдет он от любых погонь. \Раз Стрелец поехал в лес, чтобы потешить \ ретивое, \Едет, видит он перо из Жар-Птицы золотое, \На дороге ярко рдеет, золотой горит огонь, \Хочет взять перо — вещает богатырский конь: \«Не бери перо златое, а возьмешь — узнаешь горе» . Константин Бальмонт Из сборника “ЖАР-ПТИЦА” 1906 ЖИВАЯ ВОДА. Знак: КРАСНЫЙ РУБИН\ЕЛЕНА-КРАСА

Стрелецкая луна. Замоскворечье.. . Ночь. \Как крестный ход, идут часы Страстной Недели... \Я вижу страшный сон. Неужто в самом деле\Никто, никто, никто не может мне помочь. Анна Ахматова 1940