Лев (огонь) и Близнецы (воздух) хорошо совмещаются : воздух поддерживает горение огня ,
а огню просто необходим воздух.
Главное здесь - чтобы Лев (царь зверей) был нежным только со своей возлюбленной и
не гулял с другими девушками!
А Близнецы-девушка - верная и трудолюбивая.
Вместе пара может много чего добиться в жизни.
Желаю удачи!
Гороскопы
Совместимы парень Лев и девушка Близнецы???
подходят .воздух и огонь- Хорошая совместимость)
удачи вам ))
Девушку-Близнеца привлекает интеллект и благородство Льва. Тщеславие Льва не позволяет ему быть дураком-неучем. Приятно, когда рядом уверенный в себе мужчина. Лев-Огонь, он активен, полон энергии, пока его поддерживает Близнец-Воздух. Огонь на планете людей без Воздуха не живет. Пока девушка-Близнец смотрит на своего Льва с интересом и обожанием, а мужчина-Лев не достал ее своим самолюбованием и высокомерием, им будет хорошо вместе. Близнецы - один из немногих знаков, которые прощают Льву его опупенное тщеславие, поскольку относятся к этому легко и даже с юмором. Но есть знаки, которых это Львиное качество сильно напрягает, наверно, они даже чувствуют себя уязвленными тем, что не им, а Львам достаются все "лавры". Все это слова. Главное вот что: вы будете совместимы пока любите друг друга!
время покажет!
Лев может оказаться игрушкой в руках Близнецов - и будет этим доволен! Хорошая совместимость, но измена может способствовать разрыву этой связи.
у меня мама близнецы, а папа лев - живут душа в душу