Астрологу для составления гороскопа нужны:
Дата,
Время точное
Место рождения
ТОгда можно о чем то говорить,
Все остальное- просто развлечение. к астрологии никакого отношения не имеющее
Гороскопы
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите мне гороскоп на этот год. 14.01.1983
У семейных Козерогов данный период времени может быть связан с проблемами с родственниками мужа или жены. Взаимоотношения с тещей или свекровью могут стать камнем преткновения для вашей семьи. Рекомендуется набраться терпения и стоически переждать это штормовое время. Старайтесь не ввязываться в конфликты, даже если вас к этому активно призывают. Пройдет совсем немного времени, и вы поймете, что выжидание было лучшей тактикой.
К началу лета страсти поутихнут, тема плохих отношений в семье исчерпает себя. С конца мая у вас, скорее всего, начнется совсем иной, более светлый и радостный период жизни, который продлится до конца года. Это подходящий период для смены имиджа, образа мыслей, а также для посещения увеселительных мероприятий. Вы сможете расслабиться, почувствуете в себе все возрастающий творческий подъем и желание получать от жизни больше радости и удовольствий.
Одинокие Козероги смогут в этот период завести романтическое знакомство. Любовь накроет вас мягкой и ласковой волной и унесет в счастливую страну наслаждений. У девушек в этот период усилятся сексуальная притягательность и шансы зачатия. Если в ваши планы не входит рождение детей, то не забывайте о средствах контрацепции. Семейные Козероги начнут много времени уделять детям, их воспитанию. Последние будут радовать вас своими успехами. Чувства между супругами в браке, скорее всего, переживут новый подъем. Уделите время творческим видам деятельности, подарите радость себе и близким людям.
Быть может и да, а может и нет,
Ведь мы не зависим от цифр и планет.
Вассерман о гороскопах
http://www.youtube.com/watch?v=hucDmXexpXA
Ведь мы не зависим от цифр и планет.
Вассерман о гороскопах