Гороскопы
расскажите пожалуйста о человечике, который должен родиться в июне (примерно 20) 2011года. спасибо!
почитайте книгу "Ваш волшебный ребенок" - это и развлечение и вполне серьезно. книгу писала мать троих детей, педагог, астролог. Есть глава посвященная уходу за младенцем и воспитанию маленького ребенка с астрологической точки зрения
Преобладающая стихия - Воздух. У ребенка активный темперамент, он
непоседлив и любопытен. Однако, его энергия направлена в основном в
познавательную сферу. Лидером он может быть только в интеллектуальных
делах или играх. Следует с раннего возраста поощрять его любознательность,
предлагать ему больше вариантов для выбора, больше с ним ходить и ездить,
при этом не слишком перегружая физически. Чтение, компьютер, общение с
друзьями будут интересны ему. Отрицательными чертами могут быть
непоследовательность, непостоянство, быстрая утомляемость от однообразной
работы или при отсутствии общения. При неправильных поступках нужно
разъяснить ребенку правила справедливости, призвать его поставить себя на
место пострадавшей стороны.
Ослабленная стихия - Огонь. Ваш ребенок не отличается решительностью
и волевыми качествами. Его нельзя перегружать физически, нельзя
требовать от него инициативы и смелости. Физкультурой ему можно
заниматься в умеренном режиме, большой спорт скорее всего не для него,
если, конечно, другие элементы гороскопа не говорят иное. Во
взаимоотношениях он чаще будет принимающей инициативу стороной, будет
идти за партнером или сопротивляться его влиянию, но инициатива будет
исходить не от него. Зато он достаточно спокоен и не агрессивен.
Фигура Джонса
Корзина или Праща. Ваш ребенок имеет достаточно широкий кругозор,
интересы, может разбираться во многом. Но все-таки его жизнь будет в
основном проходить вокруг одной темы, которая особенно значима для него.
Смотрите информацию о планете в ручке. Вся остальная его деятельность
осуществляется ради этой основной темы, ради главного направления, по
которому пойдет основная реализация, в том числе и профессиональная, и
увлечения. Каким-то образом все это будет связано с темой,
представленной планетой в ручке.
Планета в ручке
Сатурн. Ваш ребенок отличается систематичностью, стремится сделать
свою жизнь предсказуемой и упорядоченной. Очень важно приучить его и
соблюдать самим родителям выполнение обещаний и договоров. Ваш ребенок
трудолюбив, и если понимает важность работы, не будет от нее отлынивать.
Ему нужно помочь преодолеть комплексы уныния и формализма, бездушия. Ему
трудно проявлять решительность, он предпочитает все просчитывать. Трудно
и разбираться в тонкостях настроений. Ему подойдут точные естественные
науки, инженерное дело, составление планов и графиков.
место пострадавшей стороны.
Фигура Джонса
представленной планетой в ручке.
Планета в ручке
Любовь Литвякова-Маркова
почитайте книгу "Ваш волшебный ребенок" - это и развлечение и вполне серьезно.книгу писала мать троих детей, педагог, астролог.Есть глава посвященная уходу за младенцем и воспитанию маленького ребенка с астрологической точки зрения