Огонь - ваша общая стихия, поэтому с самого начала вашего знакомства вы потянетесь друг к другу. Вы заметите много объединяющих вас черт - например, восторженность и оптимистический подход к жизни
Любовь имеет огромное значение для вас обоих, хотя это чувство вы переживаете по-разному. Лев любит женщин, вызывающих у него чувство восхищения.
В этом случае он автоматически признает свою избранницу достойной своего общества. Восторженное отношение к женщине сочетается у него обычно с чувством уважения, а отсюда совсем недалеко до любви.
Тебе удастся пробудить в нем страсть, без которой он никогда бы не узнал настоящей любви. Ваш союз - идеальное отражение вашей природной склонности к сильным чувственным переживаниям.
Единственное, что может нарушить вашу идиллию, так это противоречие между вами. Он хочет превратить женщину в свою собственность, в украшение.
Ты же никогда не согласишься с таким положением вещей - от этого, как ты полагаешь, веет средневековьем. Ты не желаешь быть забавной игрушкой, тебе ближе равноправные отношения.
Если ты попытаешься ему это объяснить, он, вполне возможно, сделает вид, будто ты его переубедила. Но в действительности это лишь его тактика: на самом деле он не остановится ни перед чем, чтобы одержать верх над тобой.
Если ты не одобряешь такого рода отношений и главным в браке считаешь равенство партнеров, то не надейся на то, что он когда-нибудь разделит твое мнение.
Его будет раздражать твое стремление к независимости, а твое право на нее он сочтет смешным.
Чтобы избежать столкновений, ты должна изменить свои взгляды - или сделать вид, что изменила их, - и овладеть искусством компромисса и дипломатии; лишь в этом случае ваш брак будет гармоничным.
Гороскопы
Я - Лев, Он - Стрелец... Соместимы наши знаки зодиака?
Стрелец-Лев - Эта связь отличается большой открытостью и свободой. Лев обладает ключом к чувствам Стрельца. Они будут хорошими партнерами в постели. Но при этом станут уважать и наслаждаться компанией Друг друга. У них общая любовь к приключениям, они легко справляются с трудностями. Прекрасная связь и, возможно, один из тех браков, что совершаются на небесах.
Знаки - Да, а люди - это еще надо посмотреть
Вы совместимы, но вам надо вести строгий учет расхода денег в семейных отношениях и требовать этого от партнера
Отличная совместимость!
совместимы, но борьба за лидерство будет
Боюсь, вы оба слишком темпераментные, каждый будет тянуть одеяло на себя.... хотя всё возможно! И не верьте в гороскопы! Они всё врут! ВСЁ в ваших руках! Только вы сами решаете свою судьбу!
Совместимы
Очень хорошо совместимы.
Да, потому что это знаки 1 стихии. Мне кажется будет очень крепкий союз!
надо даты рождения.
2 пары друзей. лев стрелец.
одни счастливы. .
другие скоро разводятся
по разному бывает..
2 пары друзей. лев стрелец.
одни счастливы. .
другие скоро разводятся
по разному бывает..