Гороскопы

Стрелец самый лучший знак зодиака ?

Ма
Маленькая
Это очень хороший знак. Лучшего мужа для любой девушки и желать грех. Но как говорится, идеальных людей нет и Стрельцы тоже не идеальны. При том, что Стрельцы мобильны, коммуникабельны, весьма начитанны, образованны, умеют зарабатывать деньги и содержать семью, Стрельцы весьма требовательны к своей половинке. И в быту, и в плане саморазвития половинка должна соответствовать. Стрельцы просто не понимают, как можно допустим, быть трамвайной хамкой, или как можно быть в быту неряхой, или писать безграмотно - этого Стрельцы просто не потерпят рядом. И за любой огрех жестко могут высмеять, и "троллить" за это могут бесконечно. У них есть недостаток - Стрельцы иногда не умеют быть мягкими и лояльными по отношению к чужим промахам. За свой несдержанный язык, а он у них подвешен как надо и куда надо, они сами же и страдают. Раскаиваются впоследствии, просят прощения, готовы идти на любые уступки... Хотя иногда и зря. Некоторых людей просто необходимо холодным душем из нескольких фраз вернуть с небес на землю. Так вот это умеют делать только Стрельцы. Бесконечно уважаю их за это качество.
Я сейчас говорила о Стрельцах - мужчинах. Женщины Стрельцы немножко другие.
Не претендую на уникальность и правильность своей точки зрения. Она сформировалась и имеет место быть в результате многолетнего общения с мужчинами Стрельцами. Не один Стрелец в семье. Братья Стрельцы и дите подрастает... Непросто будет ему.
Шынар Каирова
Лучший ответ
Мужчина дева - самый лучший и верный друг.
Для женщин - да. Для мужчин самый лучший - это Овен.
Дева самый лучший, и не тупой и не изменяет и посмеяться с ними можно и не бросят в беде, вот тока нервные немного, с их-то асц в Близнецах. А Близнецы те ещё твари
Анастасия Филимонова Хахаха, из опыта общения скажу, что тупые, изменяют, и с юмором проблемы, и в беде бросят, и нервные)))