Совместимость ТЕЛЬЦА
Гороскоп совместимости - ТЕЛЕЦ
Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.
Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно.
Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга.
Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Гороскопы
водолей (м) + телец (ж) = ? какой прогноз отношений?
у самой был такой союз. Это пипец. Честное слово. Нет, сначала было все прекрасно. Водолеи эрудированны, веселы, он любил пошутить, но именно наедине. Долгие поцелуи под луной, держание за ручку. Но потом мне стало безумно скучно и нудно. Он мог рассуждать о ромашке с позиции йоги, буддизма и камасутры. И исчез тут же, как понял, что его чувства взаимны. Причем исчез без объяснения причин. Нам с ними тяжело. Нам нужна стабильность, а они просто помешаны на свободе.
Анна Шпакова
мм. понятно, спасибо большое. в принципе я так и предполагала!
Да ну нельзя так совместимость просчитать! Перестаньте коммерческие гороскопы использовать!! ! Это не просто "в общем", это вообще ЧУШЬ!! ! Не может у человека все планеты быть в одном знаке зодиака))) ) Вероятность не то что минимальная, она вообще отсутствует!!!
я телец. меня вырубают водолеи.
вообще их не понимаю.
такие разные.
по началу интересно.. . а потом. .
хотя у меня соседка телец замужем
за водолеем. всё у них нормально.
вообще их не понимаю.
такие разные.
по началу интересно.. . а потом. .
хотя у меня соседка телец замужем
за водолеем. всё у них нормально.