планеты на всех влияют по-разному. для одних козерогов плутон будет менее ощутим, для других более. например, я точно уверена, что для одного козерога, у кого Плутон соуправитель первого и управитель второго дома (да и конечно к восьмому дому отношение имеет) , проходя по козерогу (ну до натального солнца еще 12 лет идти) будет приносить удачу и процветание. Как будут развиваться дела после соединения с натальным солнцем - не знаю, но я считаю что истинное призвание этого человечка не гос. служба, а политика, плутон вполне сможет этому поспособствовать. Ну а то, что он имеет отношение к профессии и непосредственно к гос. структуре, да и к 6 дому в будущем (на данный момент оси 5-10) - я не сомневаюсь.
так что видите, плутон кому-то временные неприятности несет, а кому-то способствует медленному продвижению по службе, связанной с финансами. нужно индивидуально смотреть
Гороскопы
сейчас плутон идет по Козерогу, у них будет происходить много событий? Или же , конкретно, неВезти?? Заранее, Спасибо=)
у всех по разному. у Вас вероятно Плутон "наехал" на Ваше Солнце и требует усилий, преобразований. Везет или нет -надо смотреть аспекты Плутона и Солнца.
У меня Луна в Козероге, в угловом доме. а Солнце под квадрат Плутона попадает. Появилось очень много дел. Слишком много. Невезения не заметила. Если не считать обострения заболевания.
Видимо не одним Козерогам "повезло. "
Если дождь-это ведь не страшно? А по Плутону, кончно, Козерогам повезло, а думаете, другим легче? Понять-бы людям, как жить... Интересно, 2000 лет назад Плутон в каком знаке был?