Гороскопы

Как можно охарактеризовать соединение Солнца и Плутона в Скорпионе? Заранее спасибо.

Умирать будете другим человеком )))
Елена Мещерина
Лучший ответ
Жалит сам себя и губит дело на корню во всевозможных аспектах с другими планетами.
Сильный, волевой человек, который может не скрывать свои эмоции
Dasha Karnauhova
гугл знает ответ на такой "развернутый" вопрос)))
СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА И ПЛУТОНА
Очень и очень сильный аспект, свидетельствует о наличии сильных физических, умственных и духовных стремлений. Энергетика человека очень высока, резервы сил практически неисчерпаемы. Правда, порой мощь получает неверное направление, а потому человеком может овладеть жажда власти, желание прямого контроля над окружением. Тогда он становится не способным понимать слабости других и резко осуждает отсутствие вдохновения и могучих стремлений у окружающих людей.

Люди с таким аспектом в гороскопе всегда сражаются против того, что считают неправильным. Им следует очень жестко контролировать собственную нетерпимость и эгоизм. Для них очень характерно властолюбие, избыток раздражительности, склонность к перенапряжениям, тенденция к опасному перерасходу жизненных сил и, как следствие, подверженность несчастным случаям. Они очень сильны, выносливы, невольно создают ощущение массивности и непреклонности. Они во всем страстны и неистовы, любят экстремальные ситуации и проявляют немалый интерес к проблеме смерти. Они открыто стремятся к лидерству, любят работать с аудиториями. Особую радость испытывают при спонтанном подъеме внутренней энергии, при всякого рода метаморфозах и переломах, а также в обстановке повышенной аварийности.

Этот аспект сообщает человеку удивительную способность к тотальной трансформации натуры и к "возрождению из пепла" в случае потерь и разочарований. Но эта же энергия нередко оказывается силой подавления и разрушения для других. Силовой потенциал велик, но нередко он заставляет человека само утверждаться через манипулирование другими людьми и питаться энергиями толпы.