Гороскопы
mars v soedinenie s plutonom....nativ pofigist?
если под пофигизмом понимать силу храбрость волю, то да, но и это может быть со страстным желанием и эмоциями что то сделать, добиться и тогда уже не будет пофигизмом.
а с чего вы взяли? вобще это выносливость, активность, выдержка, возможность многого добиться. . здесь нужно опасаться доминирования Марса, надо смотреть какой он в гороскопе. . в противном случае, это эгоизм, жажда насилия, жадность. . на низком уровне даже преступность. . удачи!
Cam Blare
mars silnee))) nashet prestupnoti nikak...
Наоборот.
Вы обладаете прирожденными лидерскими качествами, но держите в секрете свои мотивы. Ваша энергетика очень высока, резервы сил практически неисчерпаемы. Этот аспект свидетельствует о наличии сильных физических, умственных и духовных стремлений. Вы очень сильны, выносливы и страстны, любите экстремальные ситуации и проявляете немалый интерес к проблеме смерти. Вы открыто стремитесь к лидерству, любите работать с аудиториями, всегда сражаетесь против того, что считаете неправильным. Имея невероятно большую энергию, Вы умеете проникать в самую суть вещей и событий. Вам возможен доступ к высшим областям сознания.
Этот аспект сообщает Вам удивительную способность к тотальной трансформации натуры и к «возрождению из пепла» в случае потерь и разочарований. Но эта же энергия нередко оборачивается силой подавления и разрушения для других. Если Вам не удастся сочетать свою и Божественную волю, есть риск вследствие комплекса силы стать диктатором или самоутверждаться через манипулирование другими, что приведет Вас к уничтожению. Вам нужно избегать властолюбия, раздражительности, тенденции к опасному перерасходу жизненных сил, приводящих к различным катастрофам и несчастным случаям.
Cam Blare
sps za kompliment!