Живу с рыбой ( да и сама рыбка-) уже 5 лет, все что будет далее, очень похоже. поэтому публикую вырезки:
Рыбы
Жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того, рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.
Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся надежд и планов. В сексе всегда ищет что-то новое, экспериментатор. Даже может женится и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.
Рыбы считают, что видят насквозь людей, с которыми общаются, что много знают о людях, и потому многого требуют от них для себя.
Фактически Рыбы — куклы на ниточках своих иллюзий о том, что они — не принадлежащие себе граждане Вселенной, находящиеся нигде и везде в этом мире.
Их жизнь — подобна дому без стёкол, где гуляют любые ветра. От этих ветров они колеблются между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, между невинным соглашательством и мазохистским самоуничижением, между состраданием к человеческому несчастию и барахтаньем в жалости к самому себе. Мокрые, рыхлые и не просыхающие от слёз, Рыбы подчас рыдают от отвращения к самим себе.
"Рыбы практически всегда пребывают в медитации. Ну, рассеянный такой. Ну, забыл, что идёт по улице, и попал под трамвай. Надо было бы под автобус — всё-таки мягче…
Рыбы практически всегда находятся в медитативном состоянии, и потому их все остальные Знаки считают ненормальными. И совершенно напрасно. Они нормальны. Только они другие. Они ни во что не въезжают, ни в какие общественные организации не вступают, никуда взносы не платят, никому ни копейки не подают, за квартиру не платят годами. Абсолютно такие асоциальные типы" (А. Н. Рыжов) .
Для развития своей личности Рыбы стремятся к одиночеству. Они больше думают, чем действуют. Подвержены частой смене настроения. Часто производят впечатление "непуганных идиотов".
Рыбы редко чувствуют себя желанными: им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде, чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.
У Рыб много общего с Раками. В частности, как и у Раков, у Рыб часты периоды депрессии.
Обладают высокоразвитым чувством интуиции и самосохранения.
Как правило, Рыбы жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где ложь. Стараясь, изображать из себя борца за честность и справедливость, Рыбы постоянно противоречат сами себе, выкручиваются беспрерывно.
Кроме того, Рыбы любят рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика.
Рыбам нельзя доверять свои тайны: они любят подторговывать чужими откровениями.
Работать Рыбы не любят и не умеют, заставить же их что-либо делать практически невозможно — всё равно выскользнут и удерут.
Болеть Рыбы начинают задолго до появления вирусов в городе. Рыбы находят в себе все болячки, даже те, которые ещё неизвестны медицине. Рыбы могут не вздрогнуть от взрыва бомбы, но упадут в обморок от мышиного шороха.
Сердце Рыбы — широко, загадочно и непостижимо, как море: его пронзают тёплые и холодные течения; его колышут приливы и отливы, бури и штили, его населяют многообразные явные и скрытые обитатели. Любовь приходит к Рыбам тайно и растёт незаметно. Они сами редко знают, где она начиналась и где кончилась.
Гороскопы
У кого есть опыт отношений с мужчиной рыбы? Какой-то прям очень он сложный))
Да да, их ве время тянет в муть..) Но не всех, шансы есть..)
Рыбы мутные, не чёткие, тонкочувствующие, но каждого под знаком Рыбы - нельзя назвать таким уж сложным и интересным, очень часто - прилипала к более сильному. Как Луна следует за Солнцем, Рыбы следуют за успешными. Благодаря своей сколькозти могут быть полезны.. .
Овен я. Были отношения не долго, не вынесла речевого бреда. У Меня Меркурий в Рыбах, могу говорить образами - а он просто медузный был какой-то.
Рыбы самый сложный знак зодиака.
рыбы, если любят сделают все, чтоб завоевать. Ну они часто пьющие, обидчивые, ревнивые, когда привыкнут, могут изменять
очень чувствительные натуры, нежные. если будеш слушать и понимать его во всём, будеш другом то он твой. минимум пошлости, максимум чистоты. разделяй его взгляды, мечтай с ним вместе и низачто не насмехася, а ещё надоедать нельзя. пусть заботитца о тебе.