Гороскопы

У кого были отношения с мужчинами-рыбами? Вы согласны с утверждением про них: ни рыба, ни мясо?

И что вообще можете добавить?
Maria Platon
100%! если они действительно Рыбы. Но чистых представителей знаков крайне мало, поэтому если человек родился с 18 февраля по 21 марта- это еще не значит, что он будет "ни Рыба, ни мясо" есть масса других пунктов в астрологии, которые могут указывать на совершенно другие качества.
Что касается романтичности, тонкости, чувственности и тд. - это прекрасные качества для художника, поэта, музыканта, артиста, но не для настоящего мужчины! Денег такой талант зарабатывать не умеет, да и чаще находится в ипохондрии, что он не признанный талант, а успеха в карьере добиваются менее тонкие, но более целеустремленные. А мужчина без карьеры - это уже не мужик, а тряпка! Ему не жена нужна, а нянька и пробивная баба, которая будет выталкивать его талант на люди, своей неуемной харизмой....
Яна Карымова
Лучший ответ
Нет, не согласна. Они именно рыбы, сказать про них, ни рыба уже неточность,
Рыбы скользкие, их непросто ухватить за плавник, вильнут хвостом и уплывут в сине море. Плыть любят по течению. Они не конфликтны и очень комфортны. если сумели поймать рыбу, вам повезло, они довольно преданные люди
Natali L
мои - такие)))
полностью не согласна. . они романтичны, тонки, чувственны, с прекрасной интуицией, стихи штамповал в мою честь) ) с ним всегда было о чем поговорить. . с чувством юмора. хотя рыбы тоже разные бывают..
Добавить нечего.
Елена Елена
нет
Елена Шоль