Гороскопы

какое и них будет совместное будущее она 30.01.1984 ...он 10.01.1984

Nastеnа) ))
Они мечтали друг о друге и нашли. Сильнейшее взаимное влечение. и такие же будут споры и конфликты. потому что будет в паре борьба за власть. Так же они являются "зеркалами" друг для друга.
Будущее будет не скучным..
Мария Слыжова
Лучший ответ
Брака не видно.
Рано Воронцова
Nastеnа) )) почему брака не видно ???спасибо!!!
Козерог-Водолей - По ходу дела выяснится, насколько быстро роман превратится в дружбу. В интимных делах Козерогу нелегко справиться с Водолеем. Водолей предпочитает неортодоксальный секс, а Козерог - традиционный. Свободолюбивый, изобретательный. Водолей не может долго быть влюбленным в практичного Козерога. Удовлетворительная связь, а брак потребует усилий.

Крыса-Крыса - Две Крысы нежно любят друг друга.
Nastеnа) )) у них в июле свадьба
Nastеnа) )) спасибо
идеальная ситуация чтобы научиться любить родителей друг друга, а также не просто договариваться, но и чувствовать одно. М ч своей энергией поможет достичь общих целей.
Возможность продолжительных отношений в этой паре очень сомнительна, из-за того, что слишком разные планеты хозяйничают в этих знаках. Суровый, жесткий, консервативный, непримиримый и требовательный Сатурн наделяет своего обладателя-мужчину всеми этими достоинствами. А Водолей, наоборот, находится в смысловой оппозиции к Козерогу. Планета Уран придает женщине-Водолею миролюбивый, стремящийся к постоянным изменениям и независимости, характер. Козерог хочет непременно удержать свою возлюбленную, может даже освободить ее от работы, нагрузив обязанностями по дому. А какого Водолея можно больше одного дня удержать дома за выполнением супружеских обязанностей? ! Женщина-Водолей взломает все решетки и сбежит в первый месяц счастливой супружеской жизни. Конечно, мужчина-Козерог может действовать более осмотрительно и подписать с супругой договор, по которому она имеет определенную свободу, но с некоторыми оговорками, смысл которых известен только ему.