Они мечтали друг о друге и нашли. Сильнейшее взаимное влечение. и такие же будут споры и конфликты. потому что будет в паре борьба за власть. Так же они являются "зеркалами" друг для друга.
Будущее будет не скучным..
Гороскопы
какое и них будет совместное будущее она 30.01.1984 ...он 10.01.1984
Брака не видно.
Nastеnа) ))
почему брака не видно ???спасибо!!!
Козерог-Водолей - По ходу дела выяснится, насколько быстро роман превратится в дружбу. В интимных делах Козерогу нелегко справиться с Водолеем. Водолей предпочитает неортодоксальный секс, а Козерог - традиционный. Свободолюбивый, изобретательный. Водолей не может долго быть влюбленным в практичного Козерога. Удовлетворительная связь, а брак потребует усилий.
Крыса-Крыса - Две Крысы нежно любят друг друга.
Nastеnа) ))
у них в июле свадьба
Nastеnа) ))
спасибо
идеальная ситуация чтобы научиться любить родителей друг друга, а также не просто договариваться, но и чувствовать одно. М ч своей энергией поможет достичь общих целей.
Возможность продолжительных отношений в этой паре очень сомнительна, из-за того, что слишком разные планеты хозяйничают в этих знаках. Суровый, жесткий, консервативный, непримиримый и требовательный Сатурн наделяет своего обладателя-мужчину всеми этими достоинствами. А Водолей, наоборот, находится в смысловой оппозиции к Козерогу. Планета Уран придает женщине-Водолею миролюбивый, стремящийся к постоянным изменениям и независимости, характер. Козерог хочет непременно удержать свою возлюбленную, может даже освободить ее от работы, нагрузив обязанностями по дому. А какого Водолея можно больше одного дня удержать дома за выполнением супружеских обязанностей? ! Женщина-Водолей взломает все решетки и сбежит в первый месяц счастливой супружеской жизни. Конечно, мужчина-Козерог может действовать более осмотрительно и подписать с супругой договор, по которому она имеет определенную свободу, но с некоторыми оговорками, смысл которых известен только ему.