Мужчина Водолей — женщина Водолей это пара будет хорошим решением для создания союза. Они оба сильные и уверенные в себе, твёрдо стоят на ногах. Водолеи известны своим спокойствием и цельностью характера. В этом союзе они твёрдо знают, чего хотят от жизни. Они принимают решения совместно и как только один захотел высказать своё мнение, другой уже сказал. Они настолько похожи, что иногда читают мысли друг друга. Желания и возражения возникают между ними взаимно.
Как представители одного знака, они чувствуют влечение друг к другу с первых минут встречи. Им интересно быть вместе, они готовы осуждать и решать насущие проблемы очень долгое время. Если в этой паре возникают разногласия, то они никогда не будут противостоять друг другу. Они смогут обсудить свои недоразумения, внимательно выслушивая аргументы друг друга, в итоге придя к единому мнению.
Это может быть очень сильный и профессиональный союз, они оба будут очень счастливы в этом браке. Они не будут испытывать чувства партнёра, не станут захлёбываться ревностью, каждый будет доверять своему партнёру как себе.
Тем не менее, каждый из них признаёт право другого на собственную прикосновенность частной жизни и никогда не будет сильно вникать в душу другого. Страсть это единственное чего не хватает в этой паре. Их сексуальная жизнь будет насыщенной, но в ней не будет никакого разнообразия, всё будет однообразно, продуманно и логично.
Этот союз будет в значительной степени дружбой, чем любовью. Однако если один из супругов будет испытывать недостаток страсти, могут начаться недоразумения, что приведёт к росту проблем как снежному кому. К счастью, они оба будут пытаться сохранить этот союз, будут создавать равные усилия в этом направлении. Она будет идти на уступки, стараясь не замечать его цинизм и чёрный юмор. Он же не будет обращать внимание на её холодность и желание заниматься карьерой.
В этих отношениях есть небольшой риск, если они не будут говорить на общие темы то могут заблудиться в лабиринте отношений, могут потерять общий язык и интерес друг к другу. Они всегда должны быть вместе, прямая связь будет кормить этот союз. Так они обнаружат новые возможности друг друга и вместе дадут стимул развиваться параллельно друг другу.
Гороскопы
7.02.1987 kakya ya?30.01.1984 kakoy on?podxodim li mi drug drugu???
Женщина Водолей - очень обаятельна. В них сразу несколько женщин, и это дает гамму переживаний. Эта женщина все время меняется, и те, кто находится рядом, никогда не скучают с ней. Подобно мужчинам своего знака, она любить работать, хотя и не переносит строгую дисциплину. В любое занятие вносит изящество и блеск. Женщина Водолей элегантна, хорошо танцует, интересна в разговоре. Замуж выходит быстро, но редко бывает счастлива. Вступая в отношения с ней, нужно помнить, что она так же парадоксальна в любви, как и во всем остальном. В ней нет достаточно верности, как и у других сильных знаков. В то же время, даже если она влюблена, ощущается недостаток эмоций, как у всех знаков Воздуха. Хорошие взаимоотношения с ней возможны, если не затрагивать ее интересов и не мешать ей вращаться среди своих друзей. Никогда не пытайтесь привязать ее к плите или спальне. Ее мечты отличаются от наших с вами: она идет за своей звездой, которую большинство из нас не видит. Она принадлежит всем и никому.
Ее требования свободы очень настойчивы, но и ее верность тому, кто может принять любовь внутри этих рамок, безгранична. И еще деталь, которая может вам понравиться, - она не будет интересоваться вашим счетом в сберкассе. Деньги никогда не являются первой целью женщины Водолея. Вы можете не быть самым богатым мужчиной в городе, но вас она должна уважать за интеллект. Когда вы решили поймать эту бабочку, помните, что она никогда не будет тратить свою жизнь на мужчину, который неверен себе. У нее свои собственные понятия этики, которые могут совершенно отличаться от общепринятых, но она живет соответственно им. Девушка Водолей понимает, что и ваши жизненные правила также могут быть индивидуальными, но уж в таком случае постарайтесь не отступать от них. Если вам нужна страстная женщина, то вы подобрали не тот цветок. Она считает, что физическая любовь достаточно приятна, если на ней концентрируется не слишком много внимания. Женщина-Водолей может отвечать на физическую любовь с большим порывом, но если вы предпочитаете подольше сохранять платонические отношения, это ее тоже вполне устроит. Как и у всех Водолеев, у нее есть подсознательный страх, что стремление к одному человеку может обуздать ее и лишить главного богатства жизни - свободы, свободы экспериментировать и исследовать, посвящать свое время другим людям, а также исследовать свою фантазию. Она может стать для вас идеальной женой, если вы занимаетесь научной или просветительской деятельностью.
Мужчина Водолей вечно поглощен идеями переустройства мира, он стремится заразить ими других. Организовать революцию и стать во главе — не больше и не меньше! На вечеринке обрати внимание на парня, который придерживает собеседника за рукав, чтобы тот не сбежал, — это тоже мужчина Водолей. Впрочем, не собеседника — слушателя. Ответы Водолею не нужны, он безразличен к чужому мнению.
Парень Водолей обожает объяснять загадки и обсуждать сенсации. Вчера в новостях рассказывали о непонятных следах на газоне городского парка? Трудно сказать, найдешь ли ты там следы инопланетного космического корабля, но уж Водолея с фотоаппаратом точно застанешь. Мужчина Водолей будет ползать по траве, выискивая сам не зная что, и с готовностью расскажет тебе, что он об этом думает и все, что он читал о космических пришельцах.
Мужчина Водолей одет кое-как и часто забывает причесаться — не все ли равно, что у него на голове? Важно то, что внутри! И говорит, говорит, говорит. У Водолея глубокий и оригинальный ум, он всегда знает, чего хочет, и умеет добиваться своего. Он умеет быть заботливым, нежным и романтичным. Но вряд ли ты будешь чувствовать себя как за каменной стеной: парень Водолей слишком ценит свою свободу и собственные интересы. В глубине души он раним, обидчив и эгоистичен, как ребенок, и в любой попытке приблизиться к нему видит угрозу.
Именно беспомощность, страх одиночества гонят его в самые многолюдные места, к тому же ему кажется, что окружающие недооценивают его яркую индивидуальность.