Я сама рыбка... и парень мой рыбка. вместе мы 5 год... но тем не менее:
Даниил Шеповалов. Юмористический сексуальный гороскоп из журнала "ХАКЕР"
женск.
Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко, и ЕТС . Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах. Так что ее представления о тебе будут сильно искажены ее же эмоциями и, скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и синий экран с сообщением о конце света и надписью ОК, на языке, которым я, по всей видимости, пишу. Перезагрузка. Обычно Рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой-то мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно.
Мужс.
Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся надежд и планов. В сексе всегда ищет что-то новое, экспериментатор. Даже может женится и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.
злой
Рыбы считают, что видят насквозь людей, с которыми общаются, что много знают о людях, и потому многого требуют от них для себя.
Фактически Рыбы — куклы на ниточках своих иллюзий о том, что они — не принадлежащие себе граждане Вселенной, находящиеся нигде и везде в этом мире.
Их жизнь — подобна дому без стёкол, где гуляют любые ветра. От этих ветров они колеблются между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, между невинным соглашательством и мазохистским самоуничижением, между состраданием к человеческому несчастию и барахтаньем в жалости к самому себе. Мокрые, рыхлые и не просыхающие от слёз, Рыбы подчас рыдают от отвращения к самим себе.
"Рыбы практически всегда пребывают в медитации. Ну, рассеянный такой. Ну, забыл, что идёт по улице, и попал под трамвай. Надо было бы под автобус — всё-таки мягче…
Рыбы практически всегда находятся в медитативном состоянии, и потому их все остальные Знаки считают ненормальными. И совершенно напрасно. Они нормальны. Только они другие. Они ни во что не въезжают, ни в какие общественные организации не вступают, никуда взносы не платят, никому ни копейки не подают, за квартиру не платят годами. Абсолютно такие асоциальные типы" (А. Н. Рыжов) .
Для развития своей личности Рыбы стремятся к одиночеству. Они больше думают, чем действуют. Подвержены частой смене настроения. Часто производят впечатление "непуганных идиотов".
Рыбы редко чувствуют себя желанными: им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде, чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.
У Рыб много общего с Раками. В частности, как и у Раков, у Рыб часты периоды депрессии.
Обладают высокоразвитым чувством интуиции и самосохранения.
Как правило, Рыбы жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где ложь. Стараясь, изображать из себя борца за честность и справедливость, Рыбы постоянно противоречат сами себе, выкручиваются беспрерывно.
Кроме того, Рыбы любят рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика.
Рыбам нельзя доверять свои тайны: они любят подторговывать чужими откровениями.
Гороскопы
что вы думаете о знаке зодиаке Рыбы?
Рыбы--весьма скользкие не очень искренние Очень любят осыпать собеседника не очень искренними восторгами комплиментами и лестью Иногда очень любят жаловаться на жизнь но когда предлагаешь им вариант решения их проблемы (причём чуть не на блюдечке) --начинают тормозить (им на самом деле не нужна ваша помощь--просто любят жаловаться и плакаться в жилетку ) Если им что то объяснять и в чём то убеждать --они всегда будут кивать и соглашаться но внутри себя останутся при своём мнении Не всегда говорят то что думают на самом деле Слишком воспринимать всерьёз рыб не стоит Но если рыба окажется в нужное время в нужном месте--она может ОЧЕНЬ!! много достичь (пример Джордж Харрисон) Рыбы как правило весьма общительны иногда рассеяны и невнимательны (влияние предшествующего знака--Водолея) в меру трудолюбивы Стихия--Вода Очень любят уходить от ответов на прямо поставленные вопросы
Основной девиз Рыбы--"Почему я должен говорить всегда то что думаю? "--из них хорошие дипломаты Иногда не решительны и не последовательны Опять же достаточно общительны Говорят что рыба может плыть как по течению так и против Чаще рыбы проявляют конформизм--плывут по течению Но могут иногда и против--всё таки--РЫБЫ--двойной знак
бабы бл.. ди
мне пофигу
двуличные и эгоисты)
Скользкие, противоречивые.
Один из двенадцати знаков Зодиака) )
думаю, что они такие же люди как львы, тельцы, девы, раки, овны и т. п.
скользкие, слабохарактерные и противоречивые.. но бывают и исключения!
я тёлка-Рыба, ооооооооооочень милая) ) главное не переступать границы. Иначе потом придётся сметать свой пепелок в совочек. Добровольно.
некоторые тёлки рыбы очень милые
Я не заморачиваюсь с гороскопами!
Всё прошлое лето мне по гороскопу карьерный рост был назначен, итог- сократили....
Плывет только туда, куда ему надо.. . Не перешибешь..
Алёна Гирич
чем это знак зодиака вас разочировал?
Елена Гиниборг
это факт
Неплохие люди, но слабохарактерные, сентиментальные.