Гороскопы
Дева и Водолей, отношения - вынос мозга?
Подружиться - конечно! А вот жить такой паре сложно будет - стихия Девы - порядок, стихия Водолея - хаос. Они всегда будут бросать вызов друг другу....
ситуация с родственниками: Он - Дева, Она - Водолей - уже 27 лет вместе, двое детей, лишь иногда ссорятся по пустякам из-за проблем с характером. . а так то всё замечательно! так что дерзайте!
Zhuldyz Zhumagali
Понял,сэр
надо смотреть синастрию в целом. . а если знаки "чистые" да, дотошная дева может замучать не терпящего этого. водолея, свободно мыслящего, творческого, непрактичного, ценящего высший гуманизм и дружбу, для девы это нонсенс. . дева придирается к мелочам, и слишком практична для водолея. . но знаете и водолеи разные бывают, и девы, поэтому надо смотреть гороскопы детально. . я, допустим, козерог, а козерог далеко от девы не ушёл. милый - водолей, со стеллиумом в козероге. синастрия вполне сносная. так что не судите только по солнечному знаку, удачи!
Ну не знаю некоторым очень водолеи нравятся и они хотят с ними дружить. И девы тоже некоторым водолеям симпотичны. Девам главное не занудствовать и не поучать, а также не вмешиваться в дела водолея.
Я лично хотел с человеком этого знака (парнем) нормально пообщаться-но водолей какой-то не такой попался и не вышло, возможно у вас получится общаться и дружить с девой если вы водолей, или же дружить с водолеем если вы дева.
если дева выдержит, то всё будет ок.. .
а так..