Гороскопы

Я рак он Рыба....

Я рак....восходящий знак весы, луна в деве Он рыба...восходящий знак в стрельце, луна в близнецах у обоих Венера в близнецах....что можете сказать ?
Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.
Вика Вика
Лучший ответ
Он - Рыбы, она - Рак. Тихий, спокойный, уютный брак, оторванный от реальности, не претендующий на социальные успехи, но неплохо обеспеченный. Они очень близки эмоционально. Даже если по какой-то причине расстанутся, продолжают воспринимать бывшего партнера как родственника и не рвут отношения окончательно. Дети после развода общаются и с отцом, и с мамой. Но разводы в этих браках очень редки.
раком рыбу, т е ракам рыбу даешь!!!
Рыбы и рак не совместимы! Слишком разные.. .
Но у вас луна хорошая, но всё равно он вам не очень подходит, он подвижный, вобщем типичная рыба.. .
Вам прийдётся ему угождать!
Алена Васикова
рыбы и рак очень неплохо, особенно если рак не будет истерить и ныть по поводу и без... рыб сначала это удивляет, затем забавляет, постепенно раздражает и в итоге может произойти - МЕГА БУМ.... работать надо над собой-)
Между рыбами и близнецами вообще-то 90 градусов!! !
Рыбы и рак - прекрасная пара. Но вы скорее всего будете его раздражать своей женской логикой. Оппозиция между вашей луной и солнцем мужчины.
Я могу сказать, что у вас Венера в Близнецах может быть, но у него-никак. Видно, её с чем-то спутали. Поясню: Венера не
удаляется от Солнца более чем на 48 градусов, а между Рыбами и Близнецами 61 по крайней мере.
что то ты мутишь-а так совместимы
идеальны=)
рак и рыба нормальные знаки по моему
про венеру не знаю
что за хрень про восходящий знак весы?
Главное чтоб людьми оставались!!!
Случай из жизни, знала такую пару. Лет 5 встречались, идеальные отношения, все завидовали. Ждали свадьбу, в итоге свадьба была у парня рыбы с другой. Мы были в шоке, вот те на.