Гороскопы

Что можно сказать о человеке 19.05.84 18.50краснодар? Особенно интересует его эмоциональное поведение..

Маришка
Бисекстиль в восточной половине луна-плутон сатурн-нептун говорит о том, что наедине с собой она находит гармонию, вот парочка солнце марс из западной полусферы периодически её дергает и довольно болезненно и эмоционально не среагировать ей трудно-луна на виду у всех в 10 доме. И трудность в том, что она не знает как в этом случае вести себя, не знает как поступить, а если решает, то не уверена, что правильно. Но и что не правильно, тоже не уверена.
Короче, соткана из противоречий и разрываемая ими.
Но дело в том, что луна находится в так называемом критическом последнем градусе, который говорит о том, что у человека выработан потенциал эмоциональной реакции на ту или иную ситуацию.. вот привыкла она так реагировать и все тут, зацикливает человека. А нахождение луны в фиксированном льве удваивает зацикленность. Солнце тоже находится в таком критическом градусе и понятно, тоже не является помощником.
И что интересно-пять планет в критических последних градусах. Впервые вижу такое количество.
Любовь Ларина
Лучший ответ
Кабан (Свинья) -Телец - Это - «Кабан-копилка» , поросенок, который, копя по мелочам, может помочь хозяину решить крупную финансовую проблему. У Тельца-Кабана всегда есть «двойное дно» , и если внешне он кажется твердым, то внутренне достаточно мягок. Он часто притягивает к себе своей простотой и яркостью, однако необходимость в нем появляется только в крайние моменты. Личность такого человека солидно «скроена» , надежна, непоколебима, он терпелив, добросовестен, трудолюбив и настойчив, может быть другом или доверенным лицом. Здоровый, чувственный, не чуждый чревоугодия, он может быть душой компании, особенно той, которая занимается крупным бизнесом.
сложный противоречивый характер
Ксения Баль
Старый приятель... Что, новый кверент нарисовался? сколько берешь? Демпингуешь по черному?
Хотя тут про демпинг -речи не идет.. .

Извини, но шумиха по поводу твоего "бизнеса" -свежа в голове.
мне не жалко денег, которые ты заработаешь - астрология страдает.
Маришка Мне жалко,что чей-то ложный поклеп Вы принимаете за чистую истину.. Никому я ничего не продаю..
В целом человек спокойный, очень романтичный. И девушка ему нужна такая же. Но могут быть и вспышки агрессии, на почве ревности. Огненная Луна в квадрате с Марсом и Солнцем (в 7-м доме) . Может быть еще, что человек не понимает шуток, не любить сам шутить и не приемлет шуток в свой адрес. Слишком серьезный скажем так. Может быть грубоватым в высказываниях.