Гороскопы

Что вы можете мне сказать? ..про парня-деву по гороскопу. Очень важно.

Мужчина Дева это человек который хорошо чувствует других людей, видит их сильные и слабые стороны, поэтому не следует пытаться ему лгать. Ему нужны отношения которые будут основаны на искренности и равноправности. Он и сам прекрасно понимает, что трудной найти женщину которая полностью удовлетворила бы его потребности, но он ищет её постоянно.

На первый взгляд такой мужчина может показаться человеком без сердца, он ничего не говорит о своих чувствах. Но это не так и женщина которая имеет достаточное количество терпения убедится в этом.

Как только он поймёт, что вы единственная которая нужна ему, он сразу переменится. В его сердце будет гореть огонь, он защитит ваши отношениях от любых неприятностей. Для своей возлюбленной он готов пожертвовать своими интересами и чувствами.

Он сделает всё, что бы избавиться от плохого настроения и финансовых проблем. Он всегда сможет успокоить вас если вы расстроены или разочарованы, будет заботиться о вас. Вы будете наслаждаться его внимание и заботой.

Этот мужчина очень чувствителен по мелочам и для него они имеют важную роль. Поэтому не забывайте о важных для него и вас датах, даже если не понимаете, почему они так важны.

Если вы полюбили человека этого знака, всегда думайте, что говорите, он не может переносить глупость и необразованность, не поддерживает пошлости и грубости.

Он приходит от восторга стать отцом, поэтому их семьи бывают большими. Он с удовольствием будет проводит время с ребёнком стараясь дать ему кругозор и образованность. Если вы решили связать жизнь с ним, то получите очень умного и образованного человека.
АН
Айнура Нюсупова
82 354
Лучший ответ
По жизни к сожалению, попадаются не самые хорошие представители этого знака. Только недостатки: несправедливость, неискренность, мания величия, завышенная либо заниженная самооценка, в компании наглеют, обидчивые и скучно-ноющие. Из достоинств-практичность, хозяйственность впрочем кого этим теперь удивишь?! Девушкам подавай разнообразие.
Нелли Хачатрян
Нелли Хачатрян
10 851
Думаю, следует сразу же поставить все точки над «i». Если вы сентиментальны и мечтаете о сказочной любви, вам следует немедленно расстаться со своим новым знакомым — Девой, иначе вместо ожидаемого Лукуллова пира вы рискуете получить скромный вегетарианский обед, состоящий из водянистого супа, приправленного несколькими корешками, и горсточки риса, политой растительным маслом. А истинному гурману такое вряд ли придется по вкусу.
Мужчина Дева существует целиком и полностью на практическом, материалистическом уровне; у него просто нет времени на всякие неземные страсти. Он, несомненно, не тот тип, что будет распевать под вашим окном серенады, и даже если вы спустите из окна веревочную лестницу, чтобы он мог по ней взобраться, он вряд ли ею воспользуется, предпочтя войти через обычную дверь.
На самом деле Дева очень рано, еще в детстве, испытывает чувство любви, но не такого типа, как бессмертная страсть Ромео и Джульетты. В его понятии слово «любовь» ассоциируется с бескорыстной преданностью семье и друзьям и вообще существам более слабым и менее организованным, чем он сам. Дева рождается с инстинктивной любовью к работе, долгу и дисциплине и преданностью к беззащитным. Даже те из них, кто не следует в жизни столь высоким идеалам, постоянно испытывают внутренние угрызения совести.
Тот тип любви, который выражается страстными обещаниями, бурными сценами и сладостным, сентиментальным лепетом, оставляет мужчину-Деву совершенно холодным. Напротив, это может даже испугать его и подтолкнуть к бегству. Если же ваш роман протекает с умеренной пылкостью, возможно, вам и удастся растопить чувства этого человека, сделанного как бы из льда и стали. Существуют определенные тайные подходы к сердцу мужчины-Девы. Агрессивное преследование не входит в их число, так же как кокетство и даже сверхчувственность, в чем многие страстные дивы, к своему удивлению и разочарованию, могли убедиться.
В любви Дева ищет прежде всего качество, а не количество. А так как высокое качество — вещь довольно редкая, в жизни мужчин-Дев очень мало романов, но и те, которые случаются, чаще всего завершаются трагически. Обычная реакция Девы — еще глубже зарыться в работу, избегать общения и быть вдвое более осторожным в следующий раз. Поэтому, облюбовав для себя мужчину-Деву, вам придется выработать некоторую стратегию, чтобы добиться успеха. Основное стремление Девы — целомудрие, и отступить от этого принципа Дева способен только ради очень достойной женщины. Многие Девы, хотя и не все, могут жить в воздержании гораздо дольше, чем другие знаки Зодиака, и не испытывать при этом никаких неудобств. В Деве глубоко коренится чувство дисциплины и покорности судьбе, и если судьбе угодно, чтобы он оставался холостяком, значит, так тому и быть.
Мужчина Дева, хотя он не всегда отдает себе в этом отчет, является утонченным соблазнителем. Сочетание остроумия и рационализма привлекает многих женщин, но сам он, будучи мастером критического анализа, редко увлекается настолько, чтобы перевести отношения из платонических в более земные. Для того, чтобы мужчина-Дева загорелся страстью, объект его любви должен быть поистине уникальным. Бывают, конечно, случаи, когда Дева увлекается настолько, что поддается обычным земным страстям. Но эти случаи крайне редки и страсть быстро проходит. В любви Девы всегда присутствует элемент девственности и первозданной чистоты, который никогда не бывает замутнен, даже в моменты наивысшей страсти.
Мужчина-Дева тратит массу драгоценного времени на поиск своей избранницы — не меньше, чем на еду, одежду, здоровье и работу, потому что он относится ко всему очень серьезно. Не пытайтесь лгать ему, он все равно видит вас насквозь и не питает никаких иллюзий. Он жаждет честного и равноправного союза. Он хорошо знает, что ему, с его претензиями, найти искомый объект любви очень сложно, но тем не менее не согласится на суррогат.
лично я от всех кого знаю парней дев наблюдала одинаковые качества -балаболка.. , любит себя и любит по выпендриваться на публику (это было у всех очень ярко выражено) , порой тормоз, любит чистоту, но сам ничего для этого не сделает, легко влюбляется и можно сказать бабник, вообще смахивает жестами, поведением не на мужчину, а на женский пол, на своей волне, казалось бы приземленные, но при этом где то там летают, слегка смахивают на парня- загадку - не понятно что творится в его голове, и что то мужественности я не увидела совершенно, лишь один выпендривается - я мужик, а на самом деле ему нужно мужествен. баба, потому одевает маску мужественности, и не всем заметно, что это лишь маска и человек не такой.
Ленчик Масликова (Алиференко) вот вот..я кажется такого повстречала...прям похоже..