Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Дева, в вас присутствует многое от знака Телец
Солнце в Деве
Для людей, у которых Солнце в Деве основной жизненный принцип - порядок и разум. Они всегда ищут знаний, чтобы подчинить материю контролю ума. На них можно положиться, их внутренняя сила дает покой и надежность. У них чувство здорового реализма, на эксперименты решаются после тщательного размышления, по плану, с проверками. Закончив одно дело, начинают другое, их нелегко сбить с толку, они цепки и точны. Часто не всегда осознаваемое чувство страха перед жизнью, из-за чего всячески стараются себя обезопасить и подстраховать. Взносы платят вовремя, работают без лишних слов. Работают больше других, не брезгуя грязной работой. Скромны, но знают себе цену, молча и спокойно делают свое, очень нужное другим дело.
Луна в Тельце
Обладая уравновешенным темпераментом и не будучи склонным к конфликтам, Вы не тот человек, которого легко вывести из себя.
Меркурий в Весах
Ненасытное любопытство к мышлению и формам поведения других. Важно хорошее взаимопонимание и хорошие человеческие отношения. Любят работать с другими в хорошем духовном сотрудничестве. Ярко выражено чувство справедливости, искренни и объективны.
Венера во Льве
Способность сильно и продолжительно любить, но чувства несколько напоказ, при этом ревнивы и способны на корыстную любовь
Марс в Стрельце
Сильные философские и религиозные убеждения. Это рыцари, патриоты, вечные защитники. Их слабость - парады.
Юпитер в Весах
В вопросах брака, партнерства, личных взаимоотношений на первом месте стоит справедливость и нравственные принципы.
Сатурн в Тельце
Лишь тяжелым трудом можно добиться материального благосостояния, а им нужна финансовая и эмоциональная надежность. Они не находят себе места, если их практические дела не в порядке.
Уран в Весах
Вы принадлежите к возрастной группе, где возраст колеблется в диапазоне 7 лет. Это люди, стремящиеся к равенству в отношениях.
Нептун в Скорпионе
Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди с очень сильной психической чувствительностью и воображением.
Плутон в Деве
Вы родились в 14-летний период (1957-1971 гг.) , когда рождались люди, движимые необходимостью найти этический стандарт, ясно почувствовать, что истинно, а что ложно. В Вас присутствует подсознательное стремление искоренить все зло в мире и навести всюду совершенный порядок. Вы испытываете отвращение ко всему безобразному, грязному или нелепому.
Гороскопы
Что вы можете сказать обо мне? Родилась 2 сентября 1969 в 15.40 Минск
Петух-Дева - Это Петух, который способен окружать себя множеством сторонников (сельский Петух со своим курятником) . Этот знак наиболее благоприятен для женщин, поскольку Петухи-Девы - это люди, крепко стоящие на ногах и всегда хорошо знающие, что им надо. Такой человек - мыслитель, обладающий способностями как в математике, так и в философии; его цель - решение различных интеллектуальных задач. Петуха-Деву отличает энциклопедичность знаний, однако эти знания часто бывают поверхностными. Кроме того, он чересчур, критичен по отношению к окружающим, и если вы хотите узнать что-то о своих партнерах, Петух-Дева снабдит вас любой информацией, так как все запоминает, регистрирует и в нужное время «выдает на-гора» . Но бойтесь затронуть его эмоциональную жизнь! Он не способен на глубокие чувства, однако весьма обидчив. Такой Петушок может очень болезненно клюнуть в макушку своего обидчика. Как партнер он достаточно надежен, но только если сам определил, кто его друг, а кто - враг. Сексуальность Петуха-Девы невысока. Женщины этого знака часто фригидны, хотя и производят впечатление сексуально активных; мужчины больше демонстрируют свои мнимые сексуальные достоинства, чем действуют.
вы Дева-Петух