Гороскопы

Что можете сказать обо мне? Кристина 2.04.1992 родилась приблизительно в 02:30 в г. Астрахань

Обезьяна-Овен - У этой Обезьяны молниеносная реакция, ей присуща крайняя агрессивность, внезапность в проявлениях. В то же время она способна на глубокие чувства и бывает весьма замкнута и спокойна. Однако это впечатление обманчиво, поскольку Обезьяна-Овен стремится к лидерству и нередко проявляет это качество своего характера в сексуальной сфере. Она весьма сексуальна и даже похотлива: Обезьяна, прыгающая «с одного дерева на другое» . Она способна к саморекламе и рекламе своих идей, которые умеет показать в самом выгодном свете. Может дорого себя продать. Ее трудно заставить свернуть с выбранного пути. Обезьяна-Овен может быть честной, если ей это выгодно, искренне и твердо выражать свои чувства, смотря вам прямо в глаза. Но если выгоды нет, станет лукавить, а вам трудно будет усовестить ее или доказать, что она не права. Она способна к резким бескомпромиссным диалогам, но умеет доказывать свою правоту и в очень корректной форме.
Аня Кишко
Лучший ответ
Кристина; 2.04.1992 ; 2:30:00;+04:00:00;Астрахань, Астраханская обл. , Россия; 46°21'00"N; 48°03'00"E;Ж; ;
1. С днем рождения!
2. Вы симпатичная, привлекательная. . вам удается или будет удаваться в дальнейшем поддерживать стройную фигуру.
3. Остра на язык, но в этом ваша беда... если бы не он - вы бы в течении прошедшего полугодия (6-8 месяцев) бы вышли замуж. сейчас остается только поддерживать некий статус свободной женщины.
4 У вас всегда были напряженные отношения с парнями.
5. Поменьше уделяйте финансовой стороне вопроса.
6. Пейте побольше соков.
Алёна Земцова
Если вы когда-нибудь встречали женщину, в которую влюблены все без исключения мужчины, или мужчину, неотразимого для всех женщин, то вы наверняка убедитесь в наличии у них этих двоек. Этих людей очень любит противоположный пол. Однако этим людям с высокой биоэнергетикой следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет 'знак сатаны' — они черпают в них энергию, подпитываются ею, буквально выкачивают ее.
Этих людей не беспокоит порядок, все зависит от настроения, 'хочу делаю, хочу нет'. Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Очень умны от природы, слабо учится, т. к. все дается. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений.
Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок и в жизни и вообще, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.
Настя Агеева
Ваша натура проникнута новаторским духом, оригинальностью,
универсализмом.
Вы - сильная, яркая личность. Действуете согласно внутренним
импульсам. Для Вас важна возможность свободы действий. Вы имеете
значительные способности для восхождения, однако можете много
себе навредить собственным упрямством и опрометчивостью.
У Вас развиты самодисциплина, упорство, есть способность к
долгосрочному планированию.
В Вашем характере есть предрасположенность к одиночеству.
Много ограничений, разочарований в вещах этого мира. Деятельность
может быть связана с тайной, закрытыми учреждениями. О своих
начинаниях лучше ничего никому не рассказывать.
Вы предприимчивы, бесстрашны, экспансивны.
Талант в любви и играх позволяет Вам достигать успехов в
приобретении материальных благ.
Материальная удача к Вам приходит, обычно, после тщательной
и долгой подготовки.
Вы можете подвергнуться серьезным испытаниям в сфере финан-
сов. Истинная ситуация здесь может быть довольно затемненной.
Доходы от тайных операций, закрытых учреждений, торговли крупными
животными.
Деньги даются тяжело, зато доходы стабильны.
Доходы у Вас могут быть от выгодных союзов, в частности,
благодаря удачной женитьбе. Заработки от долевого участия в деле;
с помощью судов, процессов, а также от службы в армии или военных
поставок.
Вы можете согласиться на ежедневную трудную работу, только
если кто-нибудь возьмет за нее всю ответственность и сам будет ею
руководить.
Вы склонны пассивно растворяться в коллективе.
Ваша личность развивается и самоутверждается при помощи
ближних.
У Вас любознательный, пытливый ум.
Вы больше привыкли общаться с книгами, телевизором или по
телефону, чем с живыми людьми при непосредственном контакте.
Ваша семейная жизнь может быть беспорядочной, богемной,
неустойчивой.
Вы успешно преумножаете свои капиталы и фамильное богатство.
Тяга к стяжанию, обладанию.
Ваше тщеславие и трудолюбие находятся в постоянном
противоречии друг с другом.