Солнце в Тельце
Стойкий и терпеливый, способный на невероятную привязанность, преданность, выдержку и постоянство. Одно из наибольших достоинств - способность быть последовательным и не отступаться, пока все не закончено. Определив для себя план действий, упорно ему следует до тех пор, пока цель не достигнута, упорно сопротивляясь любым попыткам свернуть его с намеченного пути.
По натуре практичный, ему необходимо видеть конкретные, осязаемые результаты своих усилий. Не из тех, кто увлекается излишне дерзкими мечтаниями, вероятность реализации которых мала. Ценит материальный мир и стремится наслаждаться им в полной мере. Наряду с готовностью работать долго и настойчиво, также сильно развиты чувственность, любовь к комфорту, желание использовать то, ради чего работал.
Меркурий у негов Овне.
Человек прямой, всегда охотно, четко, без излишней робости выражает свои идеи и мнения. Любит идти против мнения большинства. Он человек честный и откровенный, говорит о том, чему верит, решительно и убежденно. Не способен на притворное согласие и испытывает некоторые затруднения, чтобы разговаривать и вести себя с людьми тактично.
Марс в Деве
Во всем стремится к совершенству, высокая требовательность к работе, которую делает. Уверен: чтобы что-то было сделано как надо, нужно это делать самому. Высокое качество очень важно для него, может трудиться над незаметными деталями, которые других совершенно не беспокоят. Очень раздражается, когда что-либо делается неправильно.
Человек скромный и реалистичный в оценке того, чего может достигнуть, недооценивает себя. Конечно, если практиковаться, то можно достичь совершенства, приобрести уверенность, практические навыки и стать экспертом в своем деле.
Дорожит своей энергией и не намерен напрасно тратить и распылять свои усилия. Нежелание рисковать или предпринять что-то новое, сойдя с проторенной дороги, может иногда ограничить возможности.
Гороскопы
Расскажите о лице мужского пола 03.05.1965, Телец-Змея ?)
Змея-Телец - Эта Змея уникальна, поскольку чаще всего очень красива. Она верна не только себе, но и своим партнерам, которых привязывает к себе надолго. В то же время Телец-Змея - самый деловой из всех Тельцов. Личность, поражающая своей цепкостью, рвением правильно прогнозировать ситуацию на длительный срок. Такой человек редко сожалеет о своих неудавшихся планах, быстро создавая новые. Он знает, что «синица в руке» - лучше, чем «журавль в облаках» , и поэтому внимателен и к партнерам, и к деньгам. Змею-Тельца трудно заставить рисковать, невозможно соблазнить азартной игрой. Ее редко мучают сомнения, страхи, поскольку она верит в свои способности и создает судьбу своими руками. В то же время это весьма чувствительный, эмоциональный человек способный воспринимать прекрасное, наслаждаться искусством, поскольку это стимулирует, развивает его чувства. Он прекрасно ориентируется во времени и пространстве и способен максимально использовать любые возможности, предоставленные Фортуной.
____http://mirmagii.com/astrology/key-to-man-hart/telec/ty-i-on.html
Я знаю одного Тельца-Змею 1965г. р. . Долгое время пил, потом завязал, не плохо зарабатывает. Три раза женат. Страшно ревнив. Жаден, но пьяный все отдаст.