Гороскопы

он 03.04.1965 я 02.03.1975 пожалста скажите есть ли совместимость и будущее?

Мне понравилась Ваша совместимость.
Единственное, о чем хочу Вас предупредить, у него представление об отношениях, о женщинах, да о чем угодно уж очень субъективны. Другого человека увидеть или услышать для него не так-то просто. Вы Лев по натуре. И Вам восхищение мужчины просто необходимо. Сейчас, если только чувства зародились, он не сводит с Вас восхищенного взгляда. Допускаю, что это Вас и зацепило.. . Но в дальнейшем, когда страсти поуляжутся, я не знаю, насколько он может оторвать взгляд от себя любимого и обратить его на другого человека, услышать другого. Действительно, достаточно жестковат. Ему трудно само понятие, как упорядочение, порядок.. . Он не слушает ничьих советов, он с трудом переносит чьи-то приказы, диктат.. . Поступает так, как считает нужным.. . Да, образ Вашего партнера - яркий, активный мужчина. Но Львы обычно на вторых ролях очень трудно себя чувствуют. Вашу сущность задвинуть практически невозможно.. . Причем, у этого мужчины страсти кипят, аж кипяток. Но, увы, они так же могут быстро и гаснуть.. . А если это произойдет - перенесете ли Вы? Поэтому Вам придется быть всегда интересной, завлекательной. И Ваш мужчина обожает секс.. . Так что - пути я Вам подсказала.. .
Синастрия, повторюсь, в принципе неплохая. С Вами он чувствует себя счастливее. Вы его как бы наполняете счастьем. Но борьба за власть, неожиданные выходки будут присутствовать. Сильное, конечно, притяжение, страсти-мордасти.. . Но в этой паре очень важно понять, что каждый из Вас это уже сформировавшаяся личность и перестраивать другого - глупая затея. Это будет присутствовать. Я просто предупреждаю. А так - все очень даже ничего.. . Желаю только счастья!
Lexa Smith
Лучший ответ
Екатерина Барканова спасибо большое всё очень точно написано
ну для Вас он очень жесткий-трудновато Вам с ним будет
а для Вас этот год интересен тем, что очень благоприятен для положительных изменений в личном
так что дерзайте!!!
Nadya Krotova