Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Рыбы
Дева
Чтобы встре титься друг с другом, оба долж ны разочароваться и в жизни, и в любви. Самое главное, что чувствительная Рыбка мечтает о спокойной Деве, а Дева сможет раскрыть себя заново, если за ее воспитание возьмется Рыба. Но это любовь на расстоянии. Если они живут и работают вместе, и у них садовый участок и несколь ко детей, то совместная жизнь невыносима.
Совместимость по стихиям
Вода
Земля
Вода остро переживает обособленность и слабую эмоциональную вовлеченность Земли. На первых порах, у молодых супругов, это порождает конфликты. С годами партнеры приспосабливаются и привыкают друг к другу, четко налаживается ведение домашнего хозяйства, но все же остаются сложности в эмоциональной и сексуальной сферах. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Требуется больше доверия в отношении супругов между собой. Мужу совет - помнить, что жена только внешне сдержанна, а внутренне она не менее исполнена чувств, чем он сам, и склонна подолгу переживать неприятные происшествия. Потому упрекать ее в излишней холодности несправедливо. Женщине же следовало бы приучиться более открыто выражать свои чувства, если это так импонирует ее эмоциональному супругу.
Совместимость по животным
Зеленый Кролик
Белый Петух
В подобном сочетании нелегко найти равновесие; иногда спокойному Кролику трудно справляться с энергией и активностью Петуха. Буйный характер Петуха резко контрастирует с застенчивым нравом Кролика, поэтому следует соблюдать определенную осторожность, чтобы уберечься от ссор и взаимных обид. Кролику нужна гармония, его выводят из равновесия шумные компании или чье-то непредсказуемое поведение. Иногда Петух не может удержаться, чтобы не пустить пыль в глаза окружающим, хотя за этим скрывается думающая, глубокая натура. Петуху следует успокоиться и довериться Кролику, а Кролик в ответ найдет путь к чувствам Петуха.
Совместимость по числу ГУА
7 и 5
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.
Гороскопы
совместимость она дева 19 09 1981 он рыба 08 03 1975 спасибо!
Совместимость есть - союз превликательный
вектор. отношения слуга-хозяин. нет перспектив никаких. обречены на мучение