Гороскопы

Расскажите про меня 04.03.1975 (общее, личная жизнь, работа) 03.1975 (общее, личная жизнь, работа)..

Алла *****
Сильный энергетический донор, хорошие руководящие с пособности, если и идти куда то, то в армию. Это я не потому, что на аве человек в форменной фуражке, просто у вас два числа военных в числограмме. Кроме административных способнгстей, других талантов в принципе нет: ни к искусству, ни к точным наукам. Браков два, высокая сексуальность, так что с личной жизнью все сложится неплохо. Верным вы ни одной женщине не будете, но оба брака в принципе неплохие. После 40 проблемы с сосудами и нервной системой, возможна гипертония, скачки давления. Поконкретней вопрос бы задавали!)
**
***александра ***
Лучший ответ
общее: Вы рождены со знаком лидера и если вы не смогли получить лидерства в работе, то у вас есть шанс раскрыть свой талант. Научитесь бороться с собственной ленью. Вы умеете ставить перед собой цели и если не делаете того, то, значит, не хотите. Ваш характер дает вам все: терпимость, и целеустремленность, и самооценку, и твердость. Вам вряд ли кто сможет помешать - вы сами можете стать препятствием.
личная жизнь: у Вас сильный сексуальный темперамент. Вы мачо - привлекательны для женщин, язык подвешен хорошо. Что касается семьи, то нужно обратить внимание на отношения с родителями, нужно воспитать в себе долг по отношению к ним, иначе из-за своей "болезненной" независимости вы можете потерять или сделать несчастной своих жену и детей.
работа: трудится физически вы ненавидите, да и обеспечивать семью не особо любите, Вам нужна работящая или богатая жена
Даяна Авдикова
По темпераменту Владимир скорее сангвиник. У него, вероятнее всего, техническое образование. Крупными переменами
в жизни были означены 1993,1996-98,2005,2008 и 2010г. Какие-то из этого ряда. Под переменами имею в виду большие
переезды, брак, рождение детей. В личной жизни ему лучше не связываться со Львами-Тиграми и Козерогами -Котами. Пос
ледние могут оказаться тёщей или начальницей. А Львы и отчасти Стрельцы-несчастная любовь. Также ему лучше избегать
женщин с Марсом в Овне. Например, начало1987г.
есть любимая девушка, вы с ней связаны узами брака.

почему то вижу 3 ребенка.

вы по жизни реалист.
относитесь к типу - холерик.
Без фотки сложно)))))) )
Ну тогда погадаем)))) )
Такое ощущение, что Вы сейчас работаете больше с бумагами, это что-то вроде школы профессионального обучения, может быть даже принимаете какие-то экзамены.
Скорее всего в личной жизни было два очень неудачных романа или брака, которые принесли только темноту.
Сейчас может быть есть девушка лет 30, может чуть больше. Рост примерно до 170 с длинными темными прямыми волосами и хорошей фигуркой)

Погадали))))))) ) Напишите ради любопытства есть или нет)))))))))))