Гороскопы

Есть хоть один человек, у которого гороскоп НЕ соответствует действительности. А то кого не послушаешь, прям почти 100 %

Конечно. Астрология то это вообще вранье сплошное.

Пример:

Тонет лайнер с 1500 людей на борту. Погибают все. Вопрос: "у них, что у всех одинаково плохой гороскоп на этот день? " У всех знаков? Мало ли бывало бедствий в которых присутствовали большие скопления народа иногда и до 100.000 в оном месте, например (взрыв бомбы, в Хиросиме) . Прикиньте сколько у такого кол-ва людей, вариаций знаков. Море.

Астрология это обман. Много знаний и не о чем. Утверждают, что человек зависит от звезд. Но ведь человек зависит так же и от воздуха, и от давления и от дождя. Та что тоже просчитывать все? А кто будет работать и делом заниматься? Да и потом, человек свободен действовать как считает нужным. Зачем себя зажимать еще и лженаукой астрологией. Если хотите посетите сайт: суеверие. нет Там астрологию раздевают в "0"
Елена Артамонова
Лучший ответ
меня уже добивает этот пример про лайнер. заклинило что ли? это бредовый пример ведь!
отвечаю в сотый раз:
-на одном лайнере не соберутся случайно полторы тысячи человек: кто-то заболеет и не поплывет, кто-то сдаст билет по другим причинам, кто-то элементарно опаздает. да уж тысячу раз анализировали гороскопы погибших в стихийных бедствиях людей или катастрофах - есть у них все показатели к этому
- есть такая штука резонанс гороскопа. напрмер, гороскопы детей резонируют с родительскими, я в этом убедилась в этом, будучи взрослым человеком. а вообще в натальной карте есть информация о предках, потомках, особенно просто прочитать информацию о родителях и детях. с более глубокими пластами могут поработать кармические астрологи
никогда инетовские гороскопы не совпадали. ни разу....
Общий гороскоп мне не соответствует а натальная карта мне соответствует лишь частично.
Вот уже три ответа которые говорят твердо - Есть. Вопрос выше вашего - девушка и мать не соответствуют своему солнечному знаку... и нет ни одного ответа что бы "почти 100%"....Максим, глаза откройте, а это вся жизнь так пройдет мимо...
Если время точное, то гороскоп (натальная карта) соответсвует на 100 %.
ответ здесь: ццц. пщкщ. 3вт. кг (набирай английскими)