Гороскопы
Совместимы ли знаки Рыбы и Дева и почему?
это противоположные знаки. вполне могут ладить, но совсем разные представления о жизни, дружбе и отношениях.
совместимы ..и Очень хорошо, потому что Эти знаки противоположны друг другу По стихии.
дева это земля, а рыбка -вода)
вода питает Землю, позволяет ей стать богаче, плодороднее, лучше. земля не тушит воду, позволяет ей течь в Нужном Направлении без преград и проблем.:)
дева это земля, а рыбка -вода)
Не думаю-слишком разные. И главное чувствительных и эмоциональных рыб задевает холодность и сдержанность девы. Девы-ходячий компьютер, рыбы же это интуиция и иррациональная логика и мышление, мечты и воздушные замки, любовь и нежность. Дева-это жнец и пахарь грубы, злопамятны, недалеки и обидчивы, но в карьере в осном много чего добиваются. Сочетание пессимизма девы и мнительности рыб может привести к неочнь хорошим последствиям. Деве все таки лучше знаки земли, либо два знака воды-скорпион и рак. Рыбы дев не поймут а девы в свою очередь будут думать что рыбы не в себе.
Антогонистические знаки.
В случае типичности знаков, Дева научит Рыб экономности и практичности в быту; Рыбы научат Деву мечтать.
Они редко ссорятся, но и молча могут довести друг друга до ручки.
У меня подруга дева, так как она меня никто больше не понимал.
С парнями девами - не сталкивалась.
В зрелости ладят идеально, пример-Батурина-Лужков. но в молодости не понимают друг друга
если нет времени рождения то это гадание на кофейной гуще
я родился утром в сентябре когда асцендент был Дева
моя жена родилась вечером в марте - когда восходящий был Рак
"по вашему" мы Дева и Рыбы т. е. диаметрально несовместимы
а по научному мы Дева и Рак - отлично сочетающиеся и дополняющие друг друга
изучайте тему астрологии внимательнее
Знаю о конкретных людях о которых идёт речь-полная совместимость: яблочко от яблони не далеко падает...
у меня знакомые она- рыба, он - дева. до свадьбы жили 2 года и после свадьбы уже 2 года как вместе. ругаются, мирятся- вообщем как и все.