Гороскопы
Близнец+Стрелец=?
Я Стрелец, мне 24, моя девушка близнец, ей 19. Что скажете, по поводу возможности серьезных отношений???
СТРЕЛЕЦ - БЛИЗНЕЦЫ: Они чересчур неусидчивы и подвижны для серьезной связи. У них быстро возникают посторонние интересы, и они стремятся их удовлетворить. Они любят веселье, и на некоторое время их устраивает компания друг друга, но потом Близнецы начнут критиковать партнера, а Стрельцу это не понравится. Связь почти безнадежная, но в редких случаях может доставить удовольствие.
А вообще-то они хорошо ладят. Близнец может подтолкнуть Стрельца к действию — воздух всегда разжигает огонь. Стрелец может заставить Близнеца чувствовать себя время от времени подавленным, потому что огонь подогревает воздух, но сжигает кислород. ..
Полнее прочтите у Линды Гудмен, очень много интересного и нового узнаете...
Отличная пара! У Близнеца и Стрельца есть и кое-что общее. Оба любят читать, и оба любят говорить. Но она раскрашивает то, о чем прочитала, в яркие цвета своего воображения, а в его речах больше правды, чем она хотела бы услышать.
Совместимость Близнецы+Стрелец почти идеальная. Отношения возникают легко и непринужденно и также непринужденно заканчиваются. Слишком велика у обоих тяга к переменам. Им становится просто неинтересно друг с другом. Обязательств на себя они тоже брать не хотят. Близнецы общительны, правда легко увлекаются, Стрелец жизнелюбив и дружелюбен, но в своем отношении к жизни руководствуется настроением. У них одна цель, но разные средства ее достижения. При этом они прекрасно дополняют друг друга.
Извините, но это рано или поздно приведет к расставанию. Хотя удовольствие от отношений вам гарантированно!
Стрельцы парни нудные иногда)