или задуматься прежде всего, какие твои действия или мысли приводят к таким результатам
плохое отношение или хорошее - все есть в натальной карте, перенесите свои позитивную энергию в другую сферу, если с подругами никак уж не получается
Гороскопы
Что делать,когда твои лучшие подруги поступают с тобой не очень хорошо,и плохо к тебе относиться? Делать как они или...
Разве лучшие подруги так будут поступать?? ? Это не подруги))))))))) ) ИЛИ
Нужно их любить. И понять- зачем в Вашу жизнь пришли такие люди- на самом деле все только для того что бы мы изменились сами, внутренне, и подруги тогда поменяются.
Подумайте ад тем, сколько у Вас внутри жадности, зависти, корысти, обидчивости, раздражительности, вожделения, и Ваши подруги- это как зеркало, которое показывает, что в Вас есть и что нужно менять
Вопрос пришел в день с тотемом: Ласточка, несущая свет, радость, благую мысль. Общительная, любящая друзей.
Антитотем - кукушка, ласковая, противная, одиночка, наглая и трусливая одновременно.
Ласточка живет вблизи людей и ни кто не разоряет ее гнездо - техкто это сделает - наказывают Боги.
Выбор за вами: кем вы будете - Ласточкой или Кукушкой?
;15.06.2011 ; 7:17:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;
А в вопросе виден ответ: отдавайте все свое время детям (есди нет - заводите) а друзья - подруги -как общий фон для светлого события под названием жизнь... кармическое это у вас... возвращение нерешенных проблем.
менять подруг...
это уже не подруги
это уже не подруги, не доверяй им, это просто хорошие знакомые
Разве лучшие подруги так поступают?? ? НЕТ! Не стоит расстраиваться! Не советую заводить близких подруг все равно рано или поздно предадут! Проигнарируй их, надо будет сами подойдут!) )
не в коем случае нельзя становиться хуже из-за кого-то постороннего.... если ты хороший человек, доброжелательный, открытый, а с тобой кто-то плохо поступил, не надо тоже пытаться так делать.... тем самым ты разрушишь себя... так -это их проблемы.... этих "подруг"...а если сама будешь вести себя так же-это будут уже твои проблемы... и потом зачем? будь самой собой.. и общайся с теми, кто дорожит тобой))))
значит это ты считаешь что они подруги, на самом деле все иначе. Либо они такие эгоистки, Либо отвечают взаимностью или просто завидует, типичная проблема. в народе говорят, помни: твоя подруга опаснее, чем подруга твоего мужа. Иметь настоящего друга / подругу - это большое счастье, не всем так везет. Так зачем с ними общаться? я понимаю
вы с ними плохие подруги, зато эффектно смотритесь. ) Мой совет человек который тебя обидел, предал, повторит свою попытку бесконечно. не общайтесь, найдутся другие которые будут поддерживать. Может это компания не Ваша.
Значит у тебя пока нет лучших подруг, так.. . только ...знакомые... и поступать так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой -не надо... а этим "подружкам" вернется все то, что они делали другим-и к гадалкам ходить не надо...