Гороскопы

Подскажите совместимость я Телец ,а он Водолей?

Lesy
Если между их картами рождения есть гармоничная связь, в конце концов они заговорят на одном языке и смогут понять друг друга, но даже без помощи благоприятных аспектов в их гороскопах они получают друг от друга много ценных уроков, которые могут быть веселыми и похожими на смешные шутки. Возможно, им придется научиться и защищать себя, и держать себя в руках. Тельцы будут сопротивляться бесстрастности Водолеев, которые, как может показаться, смотрят на них свысока — со своих облаков. Водолеев придется крепко держать в этой реальности — пусть они чувствуют груз неодобрения Тельцов, путешествуя в иных пространствах. Хотя и Телец может гулять по Луне! Я просто проверила свои записи: несколько космонавтов были Тельцами. Что вы на это скажете? Жизнь полна сюрпризов, и это может подтвердить любой Водолей. Даже если вы не спрашиваете его об этом.
Елена Мишура
Лучший ответ
Lesy Я телец ,а муж Водолей и мы живем в счастливым браке ,как уже 10 лет и воспитываем 2 очаровательных дочек.И не каких измен и подлости у нас нет.Мы друг друга дополняем.
Неважная совместимость, ссоры и разочарования неизбежны.
ВОДОЛЕЙ - ТЕЛЕЦ: Страстный, крайне сексуальный Телец не разделяет подхода Водолея к сексу. Телец не хочет друга, он ищет партнера, в то время как Водолей склонен делать друга из сексуального партнера. Водолей чересчур занят общественной деятельностью, чтобы устраивать домоседа Тельца. Постоянные стычки людей, обладающих сильной волей и не идущих на компромиссы, - невеселая перспектива.
Полностью согласна с Мария Иванова. Измены и чрезмерная свободолюбивость со стороны водолея. В итоге она Телец в водолее разачаруется, сильно и глубоко обидеться из-за предательств водолея. Ничего серьезного и надежного со стороны водолея надеется не стоит. По нарастающей будут частые конфликты, не желания со стороны водолея идти на компромисс, с обеих сторон не доверие, не понимание. Такой союз приведет к разрыву отношений по инициативе водолея.
Lesy Да а у нас все как раз наоборот.И живем в любви и согласии ,как уже 10 лет в счастливым браке без измен.Это видимо еще зависит под каким созвездием родились.Он Водолей и овца ,а я Телец и змея.Да у всех по разному.
Lesy Хотя у моих знакомых ,как раз было так ,как вы написали ,вытоги они разошлись.Он Водолей ,а она телец.
Я считаю вы не совместимы, ну просто не уживетесь! Вы такие разные! Она любит толстые ковры и большую уютную мебель. Он скорее ляжет спать в палатке. Она любит растирать спину душистой щеткой в ванне, благоухающей ароматическими маслами. Он любит хлестать себя березовыми в душе. Она расположена к миру и спокойствию - к тому, что он зовет скукой. Он настроен на спор и непредсказуемость - на то, что вы считает бедламом. В конце концов вы можете потерять терпение...
я водолей она телец была почти 3 года вместе были, жить впринципе можно!
Lesy Я телец,а муж Водолей и живем в счастливом браке ,как уже 10 лет.И воспитываем 2 очаровательных дочек.Хотя мы разные люди ,но все же любим друг друга.А гороскопы это все чушь.