Гороскопы

расскажите о мужчине льве

В обиду не даст, это правда - сам обижать будет: ) Если запас терпения имеется, это можно пережить. А вообще, если Вам приносит удовольствие чувствовать себя маленький и беззащитной рядом со своим мужчиной - это то, что надо, ощущение "за ним - как за каменной стеной" сможет дать. Это властные мужчины, достаточно самостоятельные и самодостаточные.
Серьёзный минус - импульсивность в высшей мере, горячится, отчего сам страдает, понимает это, но сдержаться не может. Холерик, близкий к сангвинику.
Они склонны манипулировать людьми, при наличии высокого интеллекта делают это почти не заметно, но иногда Вас будет посещать ощущение, что на Вас давят.
Львы разные есть. Если под Марсом рождённые (последняя декада) - очень агрессивны, под Солнцем (это, кстати, я, только я не мужчина) - очень дружелюбны и общительны, домоседами их не назовёшь, под Сатурном - самые рациональные.
Сильно влияет на характер год рождения ещё, но тут из подробностей могу только сказать про Крыс - всё, что делают, делают только с выгодой для себя. Крыса-Лев - самое тяжёлое сочетание.
Хотя, нездоровая доля эгоизма присуща всем Львам, вопрос лишь в том, в какой сфере она проявится.
Все Львы ревнивы, провоцировать в нём ревность "для поддержания чувств", как это делают многие, не стоит.
Это стихия огня - горит ярко, привлекает внимание окружающих, может "зажечь толпу", если захочет - он прирождённый лидер. Ощущение власти хоть в чём-то ему необходимо как воздух.
Детей любят, хотя и не знают, как их воспитывать, но от участия в этом процессе не отказываются.
В трудную минуту обязательно поддержит, но будет ждать за это явной благодарности, эта благодарность нужна им для поддержания самооценки. Львы вообще многое делают исключительно для поддержания самооценки, кстати, их измены, коих немало, нужны для того же.

Так сойдёт?
Мария Ложененко
Лучший ответ
а лучше фотки посмотреть.. . выслать...
Ирина Мишина
Что рассказать то?)
Anna Budilka
Властный, гордый, принципиальный, ревнивый. В отношениях нежный, не даст в обиду.
Настя *******