Энергичный, любит строить планы на будущее, особенно, если они касаются его самого. Разумный, практичный. В отношениях хотел бы честности и порядочности от своей избранницы. Не слишком чувственный. Не очень любит законы. порядки и всяческие условности. Для себя, хотел бы всегда, иметь исключение из правил. Похоже, что у него может быть более позднее становление в жизни, не быстрый путь к успеху. Ему нравятся состоявшиеся, интересные девушки, с которыми всё предельно ясно. Всяческие тайны, полуохи и полувздохи разбирать не станет. И так далее.. .
Разумеется я пишу о конкретном мужчине. О Львах вообще, теоретически, читайте в литературе.
Гороскопы
Добрый вечер. Кто может дать более точную информацию о мужчине льве 17.08.1983. Расскажите,кто знает какие львы мужчины?
любят себя себя и только себя
эгоисты
часто влюбляются
обидчивы
эгоисты
часто влюбляются
обидчивы
чтобы дать точную информацию надо помимо даты еще и время и место знать.. .
а по дате - космограмма только, распределение планет в стихиях да по знакам
в общих словах - человек огонь. импульсивный, переменчивый, быстро загорается но и быстро отходит, не очень понимает чувства других но готов прийти на помощь, обладает массой талантов но не очень горит желанием их развивать. Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция - ярко выраженный эгоизм. Надо учиться терпению. Жажда наслаждений, тщеславие, любовь к роскоши, лень... .
ну как то так бегло