Гороскопы

Я её безумно люблю.

Я рак, моя девушка скорпион. Я её безумно люблю. А ей, как мне кажется, всё ровно на меня. Что делать? Я не хочу чтобы она меня бросила. Как сохранить отношения? Как сделать чтобы она полюбила меня? ... P.S.: просьба не писать мне типа, не верь в гороскопы и прочую чушь.
подари ей вещь, которую она будет всегда видеть и вспоминать о тебе. Пусть пройдет пару лет, но она вспомнит и по-любому сердце дрогнет. Хотя смотря какой возраст. может она неадекватная малолетка, еще обосрет подарок при всех чтобы самоутвердиться, а может воспитанная) ) тебе лучше знать.
Пишу тебе что бы меня тронуло тогда, с высоты моих лет) )
Подари ей живой цветок в горшке, только не розы, они сдохнут. он будет расти лет 15 и она будет знать от кого)) )

Не держи ее. дай ей ошибиться в других, она думает что все так будут любить, наивная) ) но надо ли это тебе будет потом
Асемгуль Умурзакова
Лучший ответ
Скорпионы очень дорожат своей независимостью.. . и стремятся к более светской жизни и большому количеству друзей, социальных контактов... дайте ей песни у костра под гитару, тусовки, общение, поездки.. .
хотя для большей точности нужно строить оба гороскопа и смотреть синастрию.
Связался со скорпионом) ) Плохи дела, плохи
Как раз по гороскопу то у вас все в порядке-вы совместимы. Но только по солнечным знакам, а вот что там с Луной у вас обоих и с другими плнетами пока не ясно. Надо подробный индивидуальный гороскоп составлять- тогда можно что то посоветовать. ориентироваться только на Солнце сложно... но могу сказать что Скорпионы обычно чувств не скрывают и очень эмоциональны... может тебе только кажется что ей все равно?