В творчестве? В освоении новых профессий?
Тернополь
03-30 (время)
Гороскопы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда в этом году планеты будут благосклонны к тельцу?
уже... к тельцу благосклонны.. . Юпитер в тельце уже как 2 недели... И плутон в трине к нему ...будет еще лет 15...
правда последнее преимущество двоякое, но приспособиться можно.
Валентина; 6.05.1981 ; 3:30:00;+04:00:00;Тернополь, Тернопольская обл. , Украина; 49°34'00"N; 25°36'00"E;Ж; ;
1. как любой женщине - вам нужно будет рано или поздно родить здорового ребенка - с этим у вас видны проблемы (не буду углубляться)
2. У вас есть проблемы с браком... возможно вам стоит переехать, если хотите быть счастливы в нем. Но скорее всего - вам нужно просто смириться с этой проблемой, родить ребенка в любви и воспитать его самой (при помощи родителей) . нет можете конечно выйти замуж, но пару неприятных лет и прелести развода - вам могут быть обеспечены.
3. Работа самостоятельная в области искусства: живопись, скульптура, вышивание, батик, артист любого жанра, музыка, пение.. . возможно посредник для этих людей.
Возможно писательство или иллюстрирование книг, риелторская работа.. . торговля, экспедитор.. .
2. Начинать большие, дела вам очень даже показано - надейтесь на себя, но если хотите компаньона - будьте щедры.
Наталия Горчакова
Уже была замужем, и родила здорового ребенка....Сейчасс в другом браке, и что здесь тоже не светит ничего хорошего?
лето принесёт много новых знакомств, хорошие партнёрские связи, реализацию замыслов.
в творчестве, в проявлении ваших талантов, планеты дудут благосклонны с августа сентября. ну а новые профессии можно освоить уже с середины июля.