Гороскопы

Сильный характер у женщины, если она по солнцу лев, а вот ближние планеты - земные (луна в тельце, венера в деве,

марс в козероге (ретроградный)?

Какая она по характеру?
Венера в Деве в падении, слабая.
Поэтому брак всегда по расчету. Это падшая Венера, Падение через расчет. То есть она должна прикинуть, взвесить, а потом уже выйти замуж.
Людям с такой констелляцией в карте стыдно любить. Они пытаются отрицать это чувство, стремятся организовать свою личную жизнь с позиций разумности и целесообразности, не понимая, что отношения – не та сфера, где это оправдано. Когда люди с Венерой в Деве влюбляются, им кажется, что в их мир врывается орда завоевателей. Для них любовь – болезнь.
Есть стремление к идеальным отношениям, которое и мешает им складываться. Они чересчур придирчивы: они должны удостовериться, что потенциальный партнёр соответствует всему длинному списку их требований.
Умение контролировать свои чувства считается добродетелью, хотя в отношениях это становится проблемой, ведь они слишком холодны.
Они воспринимают отношения слишком серьёзно. Им не нравится ощущать себя женщинами, недостаёт шарма, игривости, они слишком трезвы, им слишком сложно потерять голову. Это может отпугивать потенциальных партнёров.
Лера Наджафова
Лучший ответ
Data cool ( 1987 ) ...
Яна Аношина
Слишком сильный. Главное хорошее качество - умение ждать.
Это идеальна мать и жена..
А в чем собственно сила? Солнце тут в обители, но это еще не говорит и силе характера. О силе характера больше Марс скажет, особенно если он в огненном знаке, Марс это умение действовать, сопротивляться и т. п. А Луна и Венера это как женщина себя как женщина проявляет!
Сауле Кенжегалиева луна в тельце, венера в деве... она - домашняя? хорошая хозяйка, жена и мать?
Сауле Кенжегалиева а марс в козероге ретроградный