Гороскопы

Рыбы-кот...-это тяжелый случай?

тяжелый случай - это козерог-козел
Gohar Parsamyan
Лучший ответ
Кот в китайской астрологии считается символом добрым, умным и заботливым. Мужчины или женщины родившиеся в сочетании Кот-Рыбы это люди очень добродушные, в этом сочетании эмоции обычных Рыб несколько усилены. Они очень вдумчивые люди.

Рыбы-Кот это люди которые не любят слишком громких друзей и партнёров, предпочитают находится в спокойном состоянии и наслаждаться тихой жизнью. В работе эти люди предпочитают профессию, где требуется применять свой разум. Они достаточно хорошо умеют выполнять танку работу и редко страдают от стресса. Это эксперты в планировании своего времени.

Эти люди будут искать сильного и надёжного партнёра с которым они могут свободно говорить и с удовольствием наслаждаться простыми вещами в жизни. В любви это очень романтичные и сентиментальные люди. Иногда могут быть немного чересчур доверчивы. Склонны думать, что все также приятны и внимательны, и разочаровываются обнаружив, что это не всегда так. Они могут часто бросаться в отношения, не думая о совместимости.

Эти люди любят плыть по течению, желают мира и всегда будут избегать конфронтации. На работе универсальны, не любят нести слишком много ответственности. Они легко ладят с коллегами по работе и готовы упорно трудиться.

Слабость в личности этих людей в их снисхождении, что может приводить к жалости к самому себе.
Мне Кошечка понравилось о тебе кот и рыбка.
Кролик (Кот) считается меланхоликом и часто расстраивается, но при всем этом он - счастливец и везунчик. Кролик умеет хорошо говорить, он талантлив и честолюбив. Кролик скромен, сдержан, педантичен, спокоен, невозмутим и обладает безупречным вкусом. Кролик любит показать себя в обществе и всегда производит хорошее впечатление. Кролик консервативен и долго принимает решение, все аккуратно взвешивая. Странность Кролика в том, что общению с членами семьи он предпочитает друзей по выбору.

Женщина – РЫБА обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом.
Ее настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния она полна жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны, ею овладевают усталость и апа-тия. У нее богатая внутренняя жизнь. Несколько склонна к оккультизму, может хоро-шо гадать по руке.
Любовь – Она прирожденная обольстительница. Ее интуиция позволяет находить самые скрытые эрогенные точки. Рыба – идеалистка нуждается в том, чтоб ее избранник хотя бы внешне соответствовал придуманному идеалу. Скользя по волнам своих чувств, она при-творяется покорной, но отлично знает силу своей привлекательности.
Хорошо! Главное что рыба - гордитесь этим!
Л*
Л@р@ *****