Гороскопы
Родился 28 марта 1964г. Что ждет в 2011 году?
В первую половину 2011 года Юпитер идет по знаку Овна, и этот многообещающий акцент означает, что жизнь для вас сверкнет яркими красками. Не пропустите развилку судьбы, которая укажет новый путь. Откройте для себя интерес, который заставит отложить все дела и переключиться на то, что сулит массу впечатлений и открытий. Вам потребуется больше пространства для самовыражения, и нужно искать способ закрепить за собой территорию, на которой предстоит осуществить свой новый жизненный проект. Соединение Венеры с Марсом в Тельце в конце мая придаст вашим мечтам силу реализации. Внесите в свои планы элемент творчества – и вас ждут замечательные достижения. Самый сильный знак во всём Восточном календаре — дракон. Год кролика для него будет столь же удачен, как и многие другие. Такой баловень судьбы ни может не договориться с новым символом, вступающим в свои права. Это не плохой тандем: кролик и дракон. Год будет вполне счастливым. Тем более, что кролик и не подумает как-то соперничать с таким знаком как дракон. Год кролика сам по себе будет тихим и размеренным во всех отношениях. Поэтому активный выходец из Китайских легенд ничем не будет стеснён. В год кролика дракона ждут одни победы. Это единственный знак, который сможет действовать так, как он привык: сильно, энергично, брать всё нахрапом и напором. Для кролика дракон в год его главенства будет развлечением, своего рода исключением из правил. Ему будет позволено всё. Так что для людей, что родились под этим знаком, не будет преград в их достижениях. Можно пробовать себя в разных сферах, пытаться достичь много. Блистать дракону в год кролика никто не помешает. Это его законное право, которое нарушать символ года абсолютно не намерен.
Много чего, но дата рождения без имени даже для астролога не дает информации, а весь год в рамках этого проекта просмотру не подлежит.
Природа вернет вам чувство покоя и поможет разобраться в себе.