Гороскопы
совместимы ли рак с козерогом
Возможно совместимы, как планеты расположены. Но есть притяжение
это такой примитивный подход, что просто смешно. Кроме того что Вы можете вовсе никакого отношения не иметь к этим Знакам, Вы сможете найти в Мире столько пар с такими комбинациями, которые прожили долгую и счастливую жизнь сколько и пар, которые имели "безупречную совместимость" по высказыванию многих астрологов, которые через короткое время уже ненавидели друг друга. Главное- Это Любовь, Уважение в паре, отсутствие эгоизма..
Ну типа считается, что да. Но на личном опыте на все 100 говорю, что нет! "Чистые" вы знаки или не "чистые" все равно. У козерогов совсем другие понятия, а у раков совсем другие. Знаки в оппозиции говорят сильно притягиваются. Да, но ненадолго. Как спичка - зажглась и скоро потухла!
Не слушайте никого!!!! На личном опыте скажу - совместимы на все 100%!!!!Живем с мужем уже более 12 лет, до этого встречались около 2 лет, лучшего мужа и желать не могла!!!!
Это противоположные знаки, и союз людей с подобной солнечной ориентацией может стать определенным испытанием для обоих. Причем если оба представителя знака занимают стойку перетягивания каната, то мир рухнет, прежде чем они придут к какому-либо результату. Поэтому наиболее перспективной формой их взаимодействия является уступчивость и желание научиться чему-то новому у своего партнера. Ракам полезно приобрести небывалое чувство ответственности и последовательности в поступках, которое присутствует у Козерога, и тому - открыть для себя двери в мир прекрасного, мир эмоций и воображения, научиться детской радости и непосредственности Рака. Со временем, если вы приспособились к вашему партнеру, такой союз может стать твердым, как панцирь, и защищающим, как броня. Рак распознает твердую тонкую и чрезвычайно ранимую душу Козерога, и будет оберегать ее даже с большим рвением, чем свою собственную. В зрелом возрасте разойтись таким партнерам практически невозможно.
Отношения Рака с Козерогом имеют динамический характер. Козерог, как правило, побуждает Рака к действию, несколько ограничивая его чрезмерную чувствительность и беспокойство. Проявляя свою интуицию и авторитетность, позвольте Козерогу быть вашим защитником, и он поможет поставить конкретные цели и сориентирует вас в нужном направлении.