Гороскопы

помогите пожалуйста дать характеристику человеку по его данным!

ольга николаевна 3 декабря 1992 родилась около 3 часов дня ( чуть раньше). буду признательна, если поможете!
Обезьяна-Стрелец - Спокойная Обезьяна. Волевая личность с незаурядным, организаторским талантом. У нее светлая голова и хорошая интуиция. Она собирает различные точки зрения в единое целое и достигает своей цели, которую редко скры­вает. У нее высокий авторитет, которым она очень дорожит, поэтому ее невозможно ни подкупить, ни переубедить. В этой комбинации находчивость Обезьяны и аристократичность Стрельца позволяют быстрее достигать личного счастья и успехов в делах. На службе эта Обезьяна высокомерна со своими подчиненными, но умеет ладить с вышестоящими лицами, что положительно сказывается на ее карьере. Кроме того, у нее обширные источники информации, позволяющие ей знать больше, чем другие. Очень часто такую Обезьяну воспринимают как возможного конкурента или карьериста, что, однако, не мешает ей добиваться своего.
Ирина Маркова
Лучший ответ
По знаку гороскопа - Стрелец, в душе живет - разум во всех действиях и мыслях, самостоятельная и решительная, способная на многое, талисман на удачу - изображение в виде саламандры или подковы, камень талисман - аметист, топаз, хризолит.
Слабые стороны личности: Странности, скрытность, недоступность.
Сильные: Сосредоточенность, новаторство, техническое мастерство.
Если это вы - зачем вам то, что вы и так знаете.. а если нет - гадать на третьих лиц в пользу кверента - это, грех, а я считаю, что это вообще астропреступление... это я уже к астрологам.
сложный характер, знает чего хочет, с гонором, не скрывает своих чувств, поэтому легко наживает врагов, ответственная, романтичная, иногда резка в высказываниях, конфликтна, постоянно от кого-то защищается, потому что ранима
Ника Радченко
число 3-командир, собственник, своих близких от себя не отпускает, а уж если кого полюбит-все пипец дезертирство невозможно. Стрелец-огонь, шустрая, склонна к авантюрам. Обезьяна-самый корыстный знак в восточном гороскопе, всегда при денежках. Совет: шустрите по-меньше, а то сплошные синяки и ссадины, если ударялись головой сходите к доктору. Если будете заниматься сексом используйте противозачаточные средства, обезьяна очень плодовита. Удачи.