Гороскопы
Не указан город и поэтому не могу обозначить границу домов в Вашей карте. (Лина) Ваша Луна находится во Льве 29градусов0мин58сек. (только в 15ч. 55мин. Луна перейдет в знак Девы) , но всеравно её влияние может чувствоваться. Если Вы всё же выберете профессию психолога, то бедствовать не будете (смотрите Вашу карту) , а самое главное - там Вам будет интересно, многие планеты полны сил помочь Вам в этом.
Ваш спутник неторопливый сильный "Козерог" и всё описанное Li Jens к нему очень подходит.
Удачи ВАМ !!!
Здравствуйте! нужна помощь от астрологов
Пожалуйста, подскажите сайт, где я могу высчитать в каком была луна в день моего и моего парня рождения, в каком созвездии. Спасибо. я 20-11-1989 в 14/00, он 23-12-1990 00/00 часов. И я бы хотела узнать какую профессию мне лучше выбрать, как найти себя в жизни...Хочется быть психологом или философом, но с такими профессиями не проживешь в материальном плане в нашем мире

Удачи ВАМ !!!
ваше заблуждение насчет - с такой профессией не проживешь в нашем мире продиктовано скорее всего лилит в Скорпионе. При хороших способностях прожить и преуспеть можно с любой специальность.. Следуйте своим желаниям, иначе будете головой о стену биться. некоторые психологи гораздо успешнее чем некоторые горе-бизнесмены)))
набери в "майле" - натальная карта - введешь свои данные и получишь полный расклад о своей личности и вот еще хороший сайт http://www.numeroscop.ru/
для Вас скажу одно -- Скорпионы внимательны, усидчивы, способны к высокой концентрации и обладают абстрактным мышлением. Все эти качества позволяют им всерьез задуматься о научной карьере, например, в области физики или математики. В то же время, поразительная интуиция, скорость реакции и выносливость Скорпионов дает им возможность успешно работать в экстремальных ситуациях. Так профессии спасателя, пожарника, бойца спецподразделения или оперативного работника смогут предоставить Скорпионам возможность для реализации их потенциала.
А для него -- Ответственность, деловые качества и организаторские навыки позволяют Козерогам успешно вести свое дело. Для Козерогов важен масштаб и солидность собственного бизнеса, поэтому подходящими областями для приложения трудовых усилий станут крупные строительные, транспортные, промышленные компании. А деятельность в нефтегазовом секторе принесет Козерогам не только прибыль, но и чувство неподдельного удовлетворения от собственной работы.