Гороскопы
20,08,1995 что за характер? девушка
Кабан (Свинья) - Лев - Для Кабана это одна из наиболее удачных комбинаций, поскольку его сила в соединении с львиным сердцем создает возможность реализации самых смелых проектов. Кабан-Лев ни на кого не нападает первым, но при необходимости может защитить свое семейство. Он бескорыстен, обладает избытком жизненных сил и способен к выполнению самых трудных задач. Эмоциональная жизнь Кабана-Льва часто бывает сумбурной и непонятной окружающим, поскольку такой человек склонен к драматизации всего происходящего вокруг. Такой Лев более ленив, чем все остальные Львы, довольствуется своим окружением и не пытается завоевывать новые пространства. Кроме того, этот самый семейный из всех Львов имеет нежное, чадолюбивое сердце, но не умеет проявлять свои чувства, а потому часто остается непонятым окружающими.
Родившиеся в 20 день месяца отличаются рассудительностью и богатой фантазией. Они склонны к творчеству, не рвутся к достижению материальных благ любой ценой, физической силой не блещут. Грезят о несбыточном, придумывают сказочные, иллюзорные миры, в которых прячутся от испытаний реальной действительности. Встретив того, кто укроет их от невзгод, достигают высот в творчестве: становятся известными поэтами, художниками. Это мягкие натуры; они не держат в сердце обид и с трудом находят свою половинку, да и в целом редко удачно устраиваются в жизни, так как не могут сопротивляться реальным обстоятельствам.