со спокойными: весами, козерогами, рыбами, раками.
львы и водолеи противопоказаны.
с овнами, только если любовь. а так сложно.
с девами, тельцами, стрельцами и близнецами - обычно, буднично.
собственно со скорпионами - не угадаешь. они все разные.
Гороскопы
Скорпион совместим с каким знаком зодиака?
Скорпион хорошо ладит с Козерогом, с Тельцом (в зрелом возрасте).
Я тоже точно знаю что рыбы этому знаку не пара!! !
Лучше весы и раки... которые смогут ему подчиниться
С водными - рак и рыбы, но я с тельцами неплохо уживаюсь - если их долго не гладить против шерсти, то они вполне ручные - это противоположности: -). А вообще - это всё ерунда и есть много исключений, поэтому лучше не заморачиваться сильно.
Скорпион и Весы хорошо. Два Скорпиона идеально. Скорпион с Девой или Раком отлично ладят.
я точно знаю что с козерогом и водолеем нет!!!!
помоему ни с кем
на мой взгляд с девой у скорпов хорошие дружеские отношения. А любовь с козерогами, львами, весами, иногда с тельцами .. Сходятся с водой, но им не особо интересно..
В жизни вижу много пар Скорпион - Дева, не сказать, что живут душа в душу, но всегда вместе. Я Рак, мой мужчина Скорпион, везде слышу (читала гороскопы) - идеальнейшее сочетение. Меня в нем притягивает неукротимая энергия, а его моя уравновешенность и чувствительность.