Гороскопы
а правда ли что дева стервозный знак?
есть такое дело))))))
Женщина Дева - Для женщины Девы может быть свойственно играть роль "Пречистой матери", которую не касаются "низменные" инстинкты. Она может длительное время не знать мужчины, теша тем самым свою гордыню. Но так уж устроен человек, что его сознание не может управлять инстинктами, потому что их сила берет начало в подсознании. Там, куда вход сознания закрыт. Чувствуя же бессилие сознания, Дева ощущает свое бессилие. Этот факт ограниченности возможностей сознания переживается Девой как собственная слабость. У женщины Девы это часто является основой заниженной самооценки. Тогда она волей-неволей готовит себя к роли рабыни, которая теряет со временем достоинство и катится по наклонной плоскости на дно жизни. Выход один. Если женщина Дева уходит из-под власти инстинктов, то только посредством работы души, нацеленной на самосовершенствование. Я вижу этот путь через раскрытие своих способностей или религиозное подвижничество, самоограничение. Другая сторона мирской жизни женщины Девы - это построение отношений с противоположным полом. Худший вариант - это обвинение мужчин во всех смертных грехах. В этом случае Дева может сознательно прикрываться учением Церкви. Но этот путь тупиковый, потому что рано или поздно такая женщина Дева, движимая голосом инстинкта, начнет "грешить" с точки зрения учения церкви, вступая в компромисс с потребностями тела. Выход из этой ситуации такой. Необходимо учиться строить отношения с мужчинами, как с равными. На основе разумного отношения к потребностям тела.
У меня папа Дева. Ну да, тут это можно сказать. Вообще не всегда.
Стервозности хватает у представителей всех знаков. Мне таковые попадались больше у Скорпионов.
Все люди разные и даже девы- они все разные. . Зачем всех под одну гребенку?
А правда что ваш вопрос лишен смысла. Да скорее всего-стервозность это образ жизни а не черта какого-то там знака.
двуличные, сволочной знак
самый сексуальный
Ни одна из моих знакомых Дев не была стервой. А вообще это не от знака зодиака зависит, а от характера и воспитания!
да правда .