Гороскопы

расскажите про девушку родилась 14.03.1993

Алена Дорощук
Женщина – РЫБА обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом. Ее настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния она полна жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны, ею овладевают усталость и апатия. У нее богатая внутренняя жизнь. Несколько склонна к оккультизму, может хорошо гадать по руке.
Любовь – Она прирожденная обольстительница. Ее интуиция позволяет находить самые скрытые эрогенные точки. Рыба – идеалистка нуждается в том, чтоб ее избранник хотя бы внешне соответствовал придуманному идеалу. Скользя по волнам своих чувств, она притворяется покорной, но отлично знает силу своей привлекательности.
Алёнка Пархоменко
Лучший ответ
Это последний из знаков Зодиака. Рыбы обычно понимают всех и каждого, кроме себя. Всю жизнь может искать собственное "я", двигаясь на ощупь и оступаясь, не зная как воспринять это "я". Рыбами руководит и управляет скрытая сторона жизни. Их трудно чем-либо связать, в каждом моменте для них своя истина, они как утекающий газ. Рыбы рождаются усталыми, у них нет энергии для устранения препятствий, для ежедневных усилий по преодолению мелочных забот. Их жизнь подобна дому без оконных стекол, сквозь этот дом дует любой ветер.
Любая боль, жара, холод - все влияет на них и немедленно сказывается, делая бедного обитателя этого дома еще более бедным и усталым. Другие, наоборот, имеют неврическую энергическую натуру, которая может держать их в состоянии бодрствования днями, неделями, в течение которых большинство из них изматывают себя, начиная множество дел, проектов, планов, но не заканчивая их, а откладывая на завтра и т. д. Увлеченный, сильный тип Рыб, управляющий собой, но более убеждениями, уговорами, чем силой. Рыбы - граждане Вселенной, не принадлежащие себе, они нигде и везде. Редко чувствуют себя желанными, им надо сказать, как минимум дважды, что вы хотите их видеть или угостить, прежде, чем они подумают, что вы, возможно, и впрямь хотите их видеть.
Рыбы интересуются всем и всеми, но очень специфически, для них нет ничего по-настоящему стоящего, но нет потенциально более внутренне богатого человека, чем развитые Рыбы. Но таковы редки, так как для работы над собой нужны концентрация, усилия, сила воли, Рыбы где-то на полпути между нулем и бесконечностью. Они колеблются между плохим и величественным, между монастырем и тюрьмой, от невинного соглашательства до мазохистского самоуничтожения, от сострадания к человеческому несчастию до барахтанья в жалости к себе.
Рыбы - жертвы самих себя и других. Рыбы - безгрешные дети, могущие сохранять спокойствие перед лицом настоящей опасности и впадать в панику из-за ерунды. Возможно, это самые преданные и привязчивые люди из всех знаков Зодиака. Вам хочется взять их с собой, смягчив их боль, помочь им найти себя, взять их за руку, вывести из тумана, но они редко позволяют вам сделать это. Они льнут к своим страданиям, которые ошибочно принимают за реальность. Обычно их "реальность" побеждает и затягивает помогающего в пустынную землю отчаяния. Вот почему среди Рыб много фатальных женщин. Мистика и фантазия преобладают у них при выборе одежды, они мало заботятся о требованиях моды, могут быть даже небрежными в одежде. Женщинам легче быть Рыбами, чем мужчинам, так как общество считает томную, мечтательную, нерешительную женщину очаровательной и не одобряет этих черт у мужчин.

Петух
Это очень разносторонние личности, которые активно участвуют во всех сферах деятельности. Очень яркие, элегантные, прекрасно одеты, потому что любят, когда на них обращают внимание. Во всем проявляют большой вкус. Петухи умеют себя преподнести и не могут оказаться незамеченными. Они начинают себя приводить в порядок еще до того, как все проснутся. Эти люди редко бывают довольны собой. В общении они очень приятны. Совершенно раскованны и. не зависят от оценки окружающих.
Петухи очень образованны и умеют поддержать беседу на любую тему. Их обожают в любой компании, они желанные гости на любой вечеринке. Это настоящие светские люди. Петухи любят выставлять свои знания на показ, это их своеобразная защита. Также они любят быть темой для салонных сплетен и бросаться в глаза своей пестрой одеждой. Ни один гений психологии не может понять, действительно ли они такие непринужденные, или это всего лишь прекрасное актерское мастерство? Просто Петухи прекрасно знают все свои достоинства и недостатки. На самом деле это всего лишь хрупкое создание, которое боится публичных разоблачений.