Гороскопы
Рыбыдевушка способна на измену-14.03.1993?
ЛЮБАЯ селедка способна на измену!!!! РЫБЫ - измены - это их конек!!!! не смоневайся, она тебе выберет рога поудобнее
в КВН клевая шутка былау казахской команды: типа казахи не отступают... они идут только ВПЕРЕД, а если надо в противоположную сторону - они разворачиваются и ВПЕРЕД.
Какая это измена? - это смена партнера.
нет
Не буду вдаваться в подробное описание людей, родившихся под знаком Рыб в год Петуха, т. к. вы этого и не просите, да и описаний в интернете полно. Постараюсь ответить лишь на конкретно поставленный Вами вопрос. На сколько я поняла, Вас интересует "интимная" сторона её натуры. Итак, Она живёт в придуманном ею царстве грёз и надежд. Её эротика реализуется в обожании, , любовной "драматургии", игре, но никак не в физической близости. И хотя она старается в своём богатом воображении превратить партнёра в принца, невысокий темперамент не приносит ей полного удовлетворения от близости. Её жизнь проходит в ожидании чуда, в надежде встретить того, кто засыплет её розами. Как правило, мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтические слёзы в моменты интимных ласк. Непонимание того, что в сексе надо уметь не только брать но и отдавать, повергает её в состояние меланхолии. Женщина-Рыба добра и нередко юноши приобретают свой первый опыт именно в объятиях этих женщин. В замужестве женщина-Рыба нередко совершает измены, которые объяснить не в состоянии ни она сама, ни её супруг.. .
В заключение могу сказать, что Ваша девушка родилась под знаком Марса- жеманная, претензионная натура. Общительная, чувственная, услужливая, любящая коллективные развлечения.
Камила Кенескызы
Понимаю, что не каждой Рыбе понравится то, что я написала :-) К тому же, естественно, что это общее описание, поэтому не может полностью соответствовать всем представителям знака Рыб :-) Но без сомнения, доля правды в нём есть...:-)
Ее чувства нежны и задушевны, она наделена большой чувственностью. Ее богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, и эротические мотивы занимают в нем не последнее место. Ее чувственность возбуждает мужчин и доставляет им массу наслаждений. Но любые их попытки проникнуть в ее душу она мягко, но верно отклоняет. Когда же такие попытки становятся настойчивыми, она незаметно уходит, дав понять, что она "кошка, которая гуляет сама по себе". О ее интимных отношениях не знают даже самые лучшие друзья. Ей достаточно переживать свои победы в одиночестве. В душе она коллекционер, но коллекционер, умеющий ценить свои приобретения. В брак вступает вполне сознательно, хотя не испытывает особой потребности ни в муже, ни в детях. Супружеская жизнь у нее вполне устойчива, но мужу не будет хватать ее искренности.
Выражает чувства агрессивно и стремительно. Сексуально привлекательна для мужчин, страстная любовница, однако чувства ее импульсивны и непостоянны. Нуждается в личном признании и склонна к эгоизму. Характер увлекающийся, слабая воля, много забот. Возможен ранний брак.
Еще как способна!
рыбы больше думают, чем действуют. но они видят людей "насквозь",поэтому может быть способна изменить.. . но это очень плохо ((.