Гороскопы
что вы скажете о парне тельце и девушке стрелец
не надо копироватьпросторы инета.. ваше МНЕНИЕ только не отвечайте просто так
девушка стрелец любит управлять и командовать, а парень телец как бы не любил, этого не вынесет, к тому же стрельны вольные и свободолюбивые
Да вы с ума сойдете с ним! Это самый ленивый и немногословный знак. Не смотря на то, что это знак с кучей достоинств, в них отсутствует то, что так нужно стрельцам женщинам - щедрость, общение, оптимизм. Вы зачахнете с ним, либо он сам убежит от вас. Вам нужен Лев, Овен, Водолей, Близнецы, Весы. Ему подойдут - Рак, Скорпион, Рыбы, Дева, Козерог.
Made In Mama
Неправда ;О
Познакомившись с Тельцом, тебе не придется придумывать, как продолжить знакомство. Если парень Телец он заметит, что понравился тебе, то сам назначит свидание, интуитивно угадав, что ты от него ожидаешь. Но не иди на встречу со слишком явной готовностью, держись на расстоянии, и тогда он оценит тебя по достоинству. Романтичный и сентиментальный мужчина Телец очарует нежностью и деликатностью, не станет придираться по мелочам и учить жить. Тебе не придется сомневаться в его отношении, и он вряд ли даст повод усомниться в его верности: он влюбляется медленно, но всерьез и надолго, окружив избранницу трепетной заботой.
Мужчина Телец ревнив и самолюбив! Невинный взгляд в сторону другого паренька может вызвать у него ревность, а малейшая критика способна надолго вывести из себя. Он не умеет быть суперменом, но его самолюбие требует постоянного напоминания: «Ты — лучший! » Не делай ему замечаний и ни в коем случае не пытайся им руководить. Бесполезно. В лучшем случае этот упрямец начнет огрызаться, в худшем — поступать тебе назло. Ты можешь подсказать ему, в чем он неправ, но очень осторожно. Пусть ему покажется, что он додумался до этого сам. Он будет благодарен тебе и оплатит сторицей. Но не будет ли тебе скучно с ним? Впрочем, парень Телец и сам не заинтересуется вспыльчивой и непредсказуемой девочкой. Он просто испугается.
Девушка Стрелец никогда не лжёт, даже тогда, когда вам не хотелось бы слышать правду. Спросите ее, как она провела время, предшествовавшее вашему свиданию. И получите честный ответ, сколько свиданий с другими мужчинами она отложила по телефону, а затем думала о ваших с ней отношениях и решила, что это всего-навсего дружба, а не любовь. Слушать такие признания вряд ли приятно, но не кричите на нее слишком громко. Женщина Стрелец может обидеться и взорваться. Возможно, что она будет жить одна, так как она очень независима. У обоих полов этого знака есть странная отчужденность от родственных уз. Может быть, это происходит потому, что они очень любят путешествовать. Женщина-Стрелец в постоянном движении. Вам нужно сразу запомнить: если хотите чего-нибудь от нее добиться, то попросите это, но не требуйте. Она считает, что приемы пещерного человека ей не подходят. Ей нравится, чтобы ее защищали, но она не переносит, чтобы ей приказывали. Даже мать не всегда может добиться от нее чего-либо, тем более вы. Однако в ней есть странность: хотя она не любит, чтобы ею командовали, особенно на людях, вы должны быть всегда тверды во всем, она совершенно не выносит слабых мужчин. Если слишком разойдется, обидев вас, строго одерните ее, чтобы поставить на место. Женщина Стрелец не собирается лишаться своей индивидуальности ради мужчины, даже любимого. Ей приятно знать, что вы относитесь к ней, как к женщине. Многие из них путают дружбу с любовью. В ней нет покорности. Эта женщина довольно откровенно ведет себя и не играет в кокетство. Она говорит и действует так, как чувствует.
Я Стрелец. Прожила 7 лет с Тельцом. Решила уйти сама. А вообще, если бы не одно но..., то были бы вместе. Совместимость была!!!!
Наталья Коновалова
Какое это "но"
А по-моему вполне отлично ;-)
"ебать" мозги будет любой знак зодиака, это зависит от человека
С Feniks вообще не согласен, всё это будет вполне, если человек хороший и он вам нравится ;)
Не надо верить целиком в гороскопы совместимости, характеры у людей разные, это невозможно вот так по гороскопам предсказать.
Самые правдивые это которые в общем характеризуют знак зодиака, а про совместимость это такой же бред как "ежедневный гороскоп"
Если бы все им верили, то люди уже вымерли бы)) )
Так что, встречайся на здоровье, всё будет хорошо))
Наталья Коновалова
спасибо
телец будет ебать мозги