Гороскопы

Что за парень Весы? что ему нравится? И кто? Подходит ли им Близнецы девушки?!))

вот мы с братом двойняшки весы... и на самом деле он не плох... особенно если уверен что его также любят как и он... тогда он самый внимательный и заботливый к любимой... он как раз женат на девушке близнецы и мне порой кажеться что ихнему счастью нет предела... они везде вместе, у них общие друзья.. они много отдыхают общаются... развиваются.. он для неё идёт на многое даже терпит её родителей: ) постоянно не даёт ей забывать что она девушка и очень им желанна... короче я ей всегда завидовала... вот если б мой телец камень бесчуственный хоть чутачку такой заботы проявил, я бы была счастлива...
Елена Школяр
Лучший ответ
Мужчина Весы - Все проблемы мужчин Весов крутятся вокруг вопроса, какой я партнер и кто мои партнеры? Мужчинам Весам необходим импульс для того, чтобы были сделаны первые шаги. Он выражается в одобрении, положительной оценке моральной и материальной поддержке. Она очень важна для них. В той или иной степени мужчины Весы зависимы от ее наличия или отсутствия. Поэтому многие их действия и поступки нацелены на то, чтобы обеспечить наличие поддержки партнера. Они хорошо способны определять его мотивы поведения и использовать это понимание в своих целях. Например, мужчин Весов часто называют душой компании. Делается это за то, что они общительны, доброжелательны, а самое главное очень умело избегают острых углов в отношениях. Если мужчинам Весам создать уверенность в поддержке, то они довольно решительно будут выполнять свои обязанности, иначе они могут довольно долго пребывать в раздумьях (делать или нет) . Что у Весов не отнять это качество ответственности. Особенно в сложных условиях они не способны подвести, даже ценой своей выгоды. Конечно, это качество сильно зависит от честности и принципиальности. Именно этих качеств у мужчин Весов может быть в достатке. Другой полюс - те мужчины Весы, которые встали на путь преступности. Основная причина такого выбора - это демонстрация изобретательности своего ума, того, что кода-то в желаемой степени не было оценено окружающими. Чаще среди них воры в законе, но не убийцы и грабители. Причина здесь простая, Весы очень любят жизнь и уважают ее проявление у других. Для Весов больше всего подходят: Овен, Лев, Водолей, Близнецы, следует избегать Рака и Козерога.
Uldai Iztileuova
Если нужен вынос мозга - Вам к Весам-мужчине, да.
Подходят, но надо набираться терпения - Весы не отличаются легкостью характера:)))
Мужчина Весы без оглядки погружается в очарование своей жизни, которая для него как волшебное приключение. Рутина утомляет Весы. Он прекрасно себя чувствует там, где царит праздник, ведь он — душа компании: со всеми находит общий язык, умеет примирить непримиримых, не обидев никого из них и оставшись в их глазах милейшим человеком. Но своего мнения он не высказывает никогда ни о чем не говорит прямо: он ведь хочет нравиться всем!

Парень Весы редко бывает на дискотеках или в толпе болельщиков: ему претят грубость, резкость и привычка пересыпать речь вульгарными словечками. Впрочем, столь изысканному молодому человеку там и не место. Конечно, ты его узнаешь, даже если случайно встретишь в городе: он с готовностью уступит тебе место в транспорте или придержит тугую дверь магазина. Ответь ему благодарной улыбкой или словами признательности — ему нужно видеть, что его галантность оценили.

Ты хочешь сблизиться с ним? Легкое кокетство привлечет его внимание: для Весов умение показывать себя с лучшей стороны имеет большое значение. Будь вежливой и грациозной, держись с достоинством, следи за манерами. Мужчина Весы предпочитает решительнх и уверенных в себе девушек, и, если ты пригласишь его в кино, он это оценит. Но учти — никаких боевиков с перестрелкой и кровавыми сценами. Даже представить страшно, что он о тебе подумает, если решит, что ты выбрала фильм по собственному вкусу! И не предлагай ему выбирать самостоятельно. Любая необходимость выбора его тяготит.

Мужчина Весы кажется тебе нерешительным и слишком мягким? Лучше поищи себе другого молодого человека — любые претензии, насмешки и упреки вызовут раздражение Весов и оттолкнут его от тебя. Парень Весы не станет защищаться, а просто уйдет. Если парень-Весы станет твоим другом, то всегда будет рядом в трудную минуту. Предупредительный и чуткий, он никогда не заденет тебя неосторожным словом или поступком. Рядом с ним ты будешь чувствовать себя настоящей принцессой.
Ни дня без любви – девиз Весов! Есть любовь – есть стимул жить.
Настоящая гармония ждет с Раками и Козерогами. Именно с представителями этих знаков для тебя возможен долгий надежный брак. Пылкую страсть обещает союз с Овном. Сначала вас тянет друг к другу, а потом, после громогласного выяснения отношений, вы разбегаетесь. Этот тот случай, когда врозь скучно, а вместе тесно. Тебе комфортно со Львом и Стрельцом - при условии, что ты сама хочешь поддерживать эти отношения.
Близнецы и Водолеи не дадут тебе покоя. Вам интересно вместе, но вы постоянно ссоритесь, так что лучше даже не надеяться на длительные отношения. А вот недолговременный, но пылкий роман вполне возможен.
Дева и Скорпион для привлекательны, но недоступны. И к лучшему. Держись от них подальше. Роман представителей этих знаков с девушкой-Весами – большая редкость
Это всё в одном .
МИру мир)
О.
Ольга .