Гороскопы
КТо больше подходит девушке близнецу?
водолей, овен точно) рыбы - если готова нянчиться с мужиком))))))
Лев, весы, овен, водолей
близнец, весы
Роман, возникший между двумя людьми этого знака, может быть как очень счастливым, так и несчастным. Можно с уверенностью сказать лишь одно - чувство, которое связывает эту пару, не будет просто любовью.
Союз с Овном будет удачным, но может продержаться не долго, если в основе его не будут лежать общие интересы.
Достаточно гармонично сочетание с Водолеем, но речь скорее будет идти о романе, пусть и страстном, но не о браке.
Хороший союз с Козерогом, однако, последнему будет трудно смириться с переменчивостью Близнецов. Вообще, из знаков Земли Близнецам лучше всего выбирать Тельца.
Сомнения друг в друге разобьют пару Близнецы-Рыбы, а бесконечные колебания помешают насладиться счастьем с Весами.
С твоим красноречием тебе ничего не стоит «заговорить» любого. А потом незаметно и очаровать его.
Удачным будет союз с Овнами, Львами, Девами и Стрельцами. Они способны слушать тебя часами, восхищаясь твоими речами и получая от них истинное наслаждение.
Два Близнеца - это уже целый гарем. Вы достойны друг друга – свободолюбивы, ветрены, непостоянны. Гармония возможна в том случае, если вы научитесь слушать друг друга. Подобная ситуация ожидает тебя и в союзе с Рыбами. Здесь взаимопонимание на уровне чувств, но разумные решения принимать очень сложно.
Любовные отношения с Весамии Водолеями поначалу складываются легко, но со временем есть риск возникновения взаимных претензий. Перепалки будут весьма бурными. Постель – не место для выяснения отношений и интеллектуальных баталий. Помни это, и ваш союз будет крепким.
многие скажут, наверное, что весы или водолеи. .
а я вам скажу как близнец, что весы слишком скользкие для близнецов и себялюбивые, а мы уж это не любим
но что касается водолеев-если их не злить.. жизнь будет идеальной... давно живу душа в душу с водолеем.. он терпит все мои близнячьи выбрыки)
да и кстати, тельцы-хороший вариант.. для домашних близнецов) )
сама испытываю к ним тихую страсть)
Вам идеально подходят : Львы, Весы и Водолеи! Стоит избегать отношений с Рыбами и Девами.
Водолей, Весы, Лев, Овен, Стрелец