Гороскопы

Рыба-обезьяна и Крыса-Рак.. Все сломали и разрушили. Сможем ли мы снова сойтись?

Нет, не сможете сойтись.
Ольга Мемиева
Лучший ответ
Думаю нет.. .
Рыбы и рак никогда не поймут друг друга... вы слишком разные, общего очень мало...
Как романтичная и немного экзальтированная натура, ты способна нафантазировать себе любое чувство.
Идеальный любовник для тебя - Рыбы. Вы оба отлично знаете, как доставить друг другу сексуальное наслаждение. В эмоциональном союзе с Близнецами и Стрельцом раскроются все твои таланты. В союзе с Овном и Водолеем тебя ожидает настоящий фейерверк эмоций. Это будет невероятно чувственная связь.
Трудно тебе придется с Тельцом и Козерогом, в эмоциональном плане отношения не принесут большого удовольствия. Впрочем, представители этих знаков могут быть неплохими любовниками. Не всегда гладко складывается со Скорпионом. Его сексуальный потенциал гораздо выше твоего.
Проблемы могут возникнуть с Раком и Девой. Ты то манишь, то отталкиваешь мужчину. Понять, что ты хочешь на самом деле, непросто. Будь последовательна в словах и поступках, это упрочит отношения.

Гороскоп совместимости - КОЗЕРОГ

Нет натуры противоречивее Козерога. Ты чувственна и влюбчива, но очень строга к себе и стараешься соблюдать все нормы и приличия.
Лучшая пара для тебя - Козерог. Это один уровень эмоций, схожее восприятие окружающего мира. С представителями Водной стихии Раками, Скорпионами и Рыбами ты договоришься легко. И если позволишь себе раскрыться, не прятать свои чувства, тебя ждет умопомрачительный роман. Поладишь с Овнами и Весами. С ними ты способна испытать истинное наслаждение.
Страстные отношения складываются у тебя с Близнецами и Львами. Их горячность, готовность легко сорваться с места не дают тебе покоя и требуют напряжения сил. Их ритм жизни не совпадает с твоим, что тебе явно не по нраву. Однако они сексуально привлекательны для тебя.
Нелегко придется со Стрельцами и Водолеями. Они видят тебя насквозь, и ты чувствуешь себя некомфортно.
У вас Векторный союз

Обезьяна — Крыса

Крыса — знак любви, и она, казалось бы, знает о любви все. Однако это знание покажется простецким и примитивным, если рядом объявится Обезьяна.
Как знакам любви и мистики, супругам будет легче понять сумасбродные завихрения, происходящие с ними, и даже, может быть, они научатся управлять этими мощными ураганными потоками. В остальном знаки достаточ­но различаются. Фатализм Крысы и самостоятельность Обезьяны, приземленность Обезьяны и мужественность Крысы.. . Впрочем, энергетика знаков достаточно близка, ибо меланхолия Обезьяны тяготеет к драматическому тем­пераменту Крысы, что, кстати, делает Обезьяну вторым (после Крысы) знаком в мировой драматургии.
Если хозяйствует Обезьяна-муж, то мистицизм в семье возводится в культ. Если хозяйствует Обезьяна-жена, то мистицизм мужа находится в подчиненном положе­нии и главенствует реалистический подход.
все равно все будет плохо!