Гороскопы
Ув.астрологи! Когда будут изменения в личном? и будут ли?Устала одна..посморите,пожалуйста. родилась------
в Кишиневе 23.03.1969г 2.20 ночи
а вы не петух -овен, а год обезьяны и знак-рыбы ,-.лучшие годы для вас дракон, собака, кот, бык, худшее пережили год тигра до 2011 года и до 13-17 апреля ничего если не случилось значит вперед до 2013 года 13-17 апреля а год змеи умерьте силы и успокойтесь змея может нанести вам непоправимый вред до 2014 года 13-17 апреля
Люди с числом 5 легко приобретают друзей и ладят с лицами, родившимися почти под любым числом, но лучшими друзьями их являются те, кто родились под их собственным числом, т. е. 5, 14 и 23 числа любого месяца.
Люди с числом 5(23) очень нервны, похоже, что они сами жаждут возбуждения.
Они сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях; ненавидят работу, требующую усидчивости, и стремятся к быстрому зарабатыванию денег; обладают острым чутьем на то, как делать деньги с помощью изобретений и новых идей; прирожденные спекулянты, склонны к биржевым сделкам и обычно готовы рисковать во всем, что предпринимают.
Эти лица выделяются приспособляемостью и гибкостью характера; быстро оправляются от тяжелейших ударов. Они подобны своему символу ртути, символу Меркурия — удары судьбы не оставляют следов на их характере; если они по природе добры, то остаются таковыми, если вредные — ни одна проповедь в мире не изменит их ни на йоту.
Люди с числом 5 должны пытаться осуществить свои планы в дни, выпадающие на их "собственное число", такие, как 5, 14 и 23 любого месяца, в особенности, когда эти даты приходятся на "период числа 5", а именно от 21 мая до 20-27 июня и от 21 августа до 20-27 сентября.
Более удачливыми или "счастливыми" днями недели для них являются среда и пятница, в особенности если их "собственное число" приходится на один из этих дней.
Самый большой недостаток таких людей заключается в том, что, неограниченно расходуя энергию, они часто бывают жертвами нервных расстройств, и из-за любого психического (умственного) напряжения легко становятся раздражительными.
Их "счастливыми" цветами являются все оттенки светло-серого, белого и блестящих цветов; хотя, подобно тому, как друзей могут приобретать среди людей, родившихся под любым числом, так и оттенки могут носить любого цвета, но несомненно лучшими для них являются светлые оттенки; темные цвета они должны носить по возможности реже.
Изменения будут, но не сейчас.